Рокер Де Театрал

Когда-то Анатолий Дмитриевич Папанов так отозвался о профессии актёра: "Если не репетировать и не играть, то в принципе профессия классная". А в вашей профессии какие условности мешают назвать её классной?

Ответы · страница 11
Светлана Радуга

Я обожаю свою профессию. Я инженер-конструктор. Тружусь за кульманом, черчу

Ольга Хлебнова

Утром надо вставать и идти к 7 часам на работу. Если б не это, было бы классно

Жанна Тагильцева

Учитель: никому не нужные бумажки. Не дают по-настоящему работать с детьми.

Рокер Де Театрал

И с их родителями...на собраниях, да?

Рокер Де Театрал

Романтические вечера вымогательств.

Ни
Ниграммадамы

если бы не лечить, не оперировать, не ставить диагнозы тоже было бы хорошо))

Ангел

ее нужно с каждым разом познавать и не отставать и идти в ногу со временем.

Rose Black

постоянный мозговынос от детей, не желающих учиться и проявлять уважение

Марина Зайцева

сухие цифры, отчеты и никакой фантазии и творчества...все строго по закону

Оксана Зинченко

если бы не раскидывали вещи и не переворачивали полки ,то классная работа

Юлия Габдуллина

Хочешь не хочешь , а с людьми надо общаться (нравятся или нет ) и улыбаться.

Лариса Паршина

Постоянные изменения законодательства,в последнее время раз в квартал((((

Ольга Нехороших

А я люблю свою работу, она меня вдохновляет. Работа в типографии это нечто

Spry Gin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Василиса Микулишна

она КЛАССНАЯ вопреки всем условностям... все зависит от самого человека...

Кулян Хусаинова

если не делать отчетов и не слушать приказов то моя работа тоже классная.

Любовь Мишурнова

Я воспитатель.И если убрать все бумаги и планы...работа с детьми это супер

Мира Mira

если не писать столько ненужных отчетов , поуроных планов, то вполне норм

Марина Казакова

Мне моя профессия нравиться и Анатолий Дмитриевич Папанов был прав!!!!!!!!!!

!!
!!!!!

я природоохранитель с огромным актёрским дарованием и божьей помошью !!!

Ирина Рокутова

Замкнутое пространство, одни и те же люди каждый день...а я движуху люблю!

liuda manoli

если бы не постоянные упреки по поводу экономии....я работаю экономистом