Рокер Де Театрал

Когда-то Анатолий Дмитриевич Папанов так отозвался о профессии актёра: "Если не репетировать и не играть, то в принципе профессия классная". А в вашей профессии какие условности мешают назвать её классной?

Ответы · страница 13
Ухти-Тухти

Ненормированный рабочий день. Ничего не могу запланировать на вечер.

Надежда Ткачева

Разве можно назвать работу в реанимации-классной,здесь люди умирают

Светлана Солнышко

Если не репетировать и не играть - в принципе профессия классная. :)))))

Вера Ганнина

В моей профессии нет условностей, ее просто нельзя назвать классной.

Ирина Газиева

Мне не мешают условности,но реальность моей специальности -вредная.

Tanya S

Если бы не было директора и клиентов, то дизайнером работать хорошо.

Екатерина Гильгенберг

я учусь в школе если бы не было нескольких предметов было бы здорово

Неля Сидорова

тогда человек лишается в любой профессии профессионализма,он шутил

Виталий Бояринцев

Успех в моей работе зависит только от меня и работа у меня классная.

Лопатина Марина

Государство не дает возможности делать карьеру, особенно женщинам.

Наташа Валяева

невостребованность и малооплачиваемость при большом объёме работ!

Nellika

Если не повторять одно и тоже и не исправлять ошибки, то тоже ничего

Светлана Хоменко

В моей профессии никаких условносией не было. Но это было так давно

Валентина Коротич

если б не ежемесячная отчетность,налоги платить,то работать можно.

Сергей Нетесов

Да нет у меня классика!Бери больше,кидай дальше,пока летит-отдыхай!

Оксана Багинова

условностей нет, зависит от восприятия и отношения к любимому делу

Раиса Украина

тупые телефонограммы..дай справку, что ты вчера ее давал..типа того

Наля

реформы образования в общем, и реорганизация вуза в частности... :(((

Татьяна

нет возможности сходить нормально в отпуск и побыть на больничном

Ольга Седова

ничего не мешает. она настолько разносторонняя, что интересно все.