На
Ната

О наболевшем. Хамовнический суд Москвы принял коллективный иск к российской блогерше Анастасии Ивлеевой на один миллиард рублей, с которым обратились недовольные ее голой вечеринкой. Об этом сообщает Shot в Telegram. Не стали мелочиться!

Ответы
Сысо Александр

Вообще то кому и как проводить время дело лично каждого. Гораздо хуже воровать у государства и кричать - смотрите спецоперация а они голые. Не нравится не смотри. Всё это отвлечение людей от проблем которые влияют на ухудшение жизни. Правильнее этих щелкопёров называть - ПРОПАГАНДОНЫ

Юрий Лагун

Да пусть пидоры, голые и больные хоть лом расскаленный себе в зад. Большинству это не итересно. Но выстывляться напоказ с лебедями не стоит. А что наболело? Ничего не болит. сами с любимой занимаемся, но не выстывляемся напоказ...

O X A N A

Зачем Вам это, Натка? Такая красивая девушка! О каком ещё наболевшем? Столько приятных предновогодних хлопот, зачем Вы эту тему обсуждает?

На
Ната

Вся страна мксолит ,я ее часть)

O X A N A

Поверьте, не вся.

На
Ната

Вы исклг

O X A N A

И меня это радует. Нас много. Каждый выбор делает сам - кого и что обсудить.

Прохор Молчанский

Богатые твари в России обнаглели. Пидарасы лезут на сцену, бляди тоже. А власть, им руки целует , как Песков, тоже пидор, наверное.

Андрей

Миллиард конечно через чур, а вот по налоговой системе ее проверить и со всех проектов под зад, вот это нормуль будет.

Слава Касьянов

Кстати, она и не была уж совсем голой, в нижнем белье, да и только! Да чего уж, расстрелять, да и дело с концом!😉

Александр Жданов

мало. Хотела "голую вечеринку", пусть уж совсем остаётся голой. Их выходка в такое время - ни в какие рамки...

На
Ната

Отправила вон видео где ноет сидит типа блеск бабок ослепил ее ,убил душевность

Александр Жданов

..какой там блеск? Простое высокомерие выскочек...

На
Ната

Зависимость от бабок портит людей им хочется ещё больше и блеск бабок затмевает все остальное в жизни и кажется не важным!

Александр Жданов

вот от сюда это высокомерие и их извещения звучат смешно, как продолжение издевательства над народом, который их действительно кормит.

На
Ната

Она ещё дохрена налогов не платила в районе 30 лямов,к ней нагрянули проверки

Александр Жданов

вот и хорошо...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну это реальный пир во время чумы. Подобное было во время чеченской компании, но тогда закрывали глаза.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я такой старый?

На
Ната

Сам же так считаешь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всего то 90 г в.

На
Ната

Молодой

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пфф

Вадим

А сколько человек в истцаз? Может,и не помелочились? А может,хоть как с паршивой овцы?

Владимир С

Эти соски знают на что идут? Значит на основе происшедшего заимеют большой доход?

Анна

Да..россияне никак не успокоятся . Любят в России в наши купаться и своих же бить)

Та
Татьяна

А кто был недоволен: кто принимал участие или те, кто посмотрел видео?

На
Ната

Недовольна страна естественно

Та
Татьяна

А кому, интересно, миллиард пойдет?

На
Ната

На нужды сво

Та
Татьяна

Не верю: осядет в чьих-то карманах (как всегда).

На
Ната

Мы ничего не узнаем все равно

Та
Татьяна

Это точно.

Александр К.

Мне тоже частичку пусть дадут: я тоже морально пострадал..🤣🤣

Сергей Иванович

Натка, а у вас то почему так подгорает, не позвали ? 🤣🤣🤣

Николай

а я думаю....да писец,как много я думаю..хрень это всë

Валерий

У же смотрел извинения Киркорова по этому поводу.

Елена Корсикова

Трус. Сам приперся в трусах и в сетке на голое тело, и он не виноват,он не знал. как только узнал, сразу ушел.. Гнилой какой.

Валерий

Да наложил он в штаны

А\
Александр \

его уже нет в телеке

Елена Корсикова

Зато в интернете уже неделю.🤣

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Во дебилы. Других же проблем в стране больше нет.

Аркадий

Что за хрень? Сами же пришли голые, а теперь иск?

Ира Бутенко

И правильно! Она же не мелочилась и с ней тоже...

Оп
Опия

Тук тук , стукачи никогда не переведутся в РФ

Ла
Лариса

Какие стукачи? Всё было в открытой ленте. Что вы... любишь кататься - люби и саночки вгору подымать...