Ирина Андронова

Почему я всю жизнь-животных-жалею больше людей! Больше того!-..фильмы ужасов-о страданиях..убийствах людей..-меня не трогают-АЖ -НИКАК!-смотрю-как факт..-и эмоций-0!.... Но видео или чтиво о страдании животных-..я не выдерживаю! ..-(задыхаюсь..сердце колотится..и плачу...и болит душа..)Я Нормальна?

Ответы
Зухра Шакирова

нормальна..Более того сострадательна....птому как животные0не могут за себя постоять...я тоже такая...

Геннадий Допустим

В фильмах, как ни крути, артисты "изображают" страдания, а животные реально страдают...

Ирина Андронова

Вы думаете-их принуждают МУЧАТЬСЯ-ради съемок?!....Вы уверены?......................?!

Геннадий Допустим

Артистов в фильмах ужасов? Да нет, им за это еще и платят!!!

Сергей Шарыпов

норальная

Ирина Андронова

Вы то-же -такой?

Сергей Шарыпов

да людей не жалко только детей

Ирина Андронова

Да.Малышей-жалко-до боли........!