Максим Мороз

Если Ручка - это ОНА, а стержень - это ОН. То почему у них нет детей?

Ответы
Валерий Шилов

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

Рано с утра, пока темно
Пока темно - пока темно
Рано с утра, пока темно
И мир еще в постели
Чтобы понять, куда идти
Чтобы понять, зачем идти
Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели.

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,

Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

Я не хотел тянуть баржу
Поэтому я хожу-брожу
Если дойду до конца земли
Пойду бродить по морю
Если сломается аппарат
Стану пиратом и буду рад
Без колебаний пропью линкор
Но флот не опозорю

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

Максим Мороз

Цитируешь Лепса?

Валерий Шилов

Гребня.

Максим Мороз

ага

Gumar Aydanov

Есть и у Ручек дети ,Незамерзайка 😲! Наверное этот или эта твоя Ручка нетрадиционной ориентации.😝 У😵!, кстати, у меня был коллега Саша Ручка, так он женатый и с детишками , а жена его вполне вероятно в девичестве могла быть Стержнем(еврейка или немка неважно...)вот и смотри сам..😎. Это пусть "они" там на западах своих ,не то что стержнями, а хоть колами да через известное место по самые гланды - всё без толку.У них вообще скоро детей никак не будет, даже если самый мужикастый Рейсфейдер трахнет какую-нибудь мисс Инквэлл...🤣

Александр Кузнецов

А вся писанина?! У врачей,гляди,какая была(да,хотя и сейчас осталась,не смотря на то,что их заставили тексты на компе печатать). Разве она—не дети их?! Они рождают буквы,цифры,слова,тексты и даже рисунки,картины,чертежи,графики,зарисовки,подписи,росписи,автографы и точки.

Сергей Пастухов

Разъемные соединения в народе различают на "папу" и "маму". ( например типа вилка - розетка) Это не только в русском яз. Наверняка это намёк.

Я-Ша

Есть...- дети неписанные........точки, запятые........буквы, вобщем все те. кого может создать ихний бох - тайный производитель чернил................

Максим Мороз

https://yapishu.net/book/215578

Александр Никифоров

Всё, что выходит из-под пера с ручкой - это и есть их дитя! Есть, даже в разговоре - из-под пера родился прекрасный рассказ и т.д.!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Сколько всего от них. И правда и ложь и зависть порождают чернилами своими - это их потомство. Главное в чьих руках.

+++ Я Всегда С Вами +++

Результатом любви ручки и стержня будет текст на бумаге. Это их детище. Иногда тексты вырастают знаменитостями.

Максим Мороз

https://yapishu.net/book/217107

Oleg Samorodnov

А они что у Вас там делают - сексом что ли занимаются? Это уже по-моему, извращение в Вашем сознании, родной....

Максим Мороз

Детальное отношение к вопросам с юмором - это ваш косяк

Oleg Samorodnov

Такого "топорного" юмора я даже в Средней Азии не встречал (мне там пришлось прожить долгое время).

Максим Мороз

видимо нормальными от туда не возвращаются

Oleg Samorodnov

Ещё как возвращаются! Именно русское население, "вкусившее" все "прелести" Востока, становятся потом во главе всех социально-экономических и научно-исследовательских учреждений Москвы, Питера и большинства крупных городов РФ. ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ!

Oleg Samorodnov

А Вам, Максим, совсем не стоит на это обижаться. Посмотрите лучше (на досуге) образцы советского юмора 60-х -70-х годов, и Вы поймёте, что от того искромётного и глубоко остроумного юмора сейчас почти НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ. Так что - нам ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ!

Максим Мороз

Удачи

Oleg Samorodnov

Удачи и Вам, Максим!

Галина М.

какая ручка,какой стержень-вы о чём? А насчёт плодовитости,то полнота просто не способна не рождать.

Максим Мороз

очень серьезно подходите к шуточным вопросам

Sonik In The Фингерс

Айяйяй сестрёнка, нельзя убивать людей в присутствии их детей, зря тебя чтол фахром называли!?

Вера Попова

как же нет иногда такое родят,что судьи над этим ломают голову,а еще и в больничке окажешься

Наташа Валяева

как нет?!!!!Толстой,Пушкин,Энштейин,да здесь места не хватит,чтобы перечислить всех их детей

Максим Мороз

Хотите рассказик:?

Наташа Валяева

у меня есть что почитать))порадуйте других

Максим Мороз

ок

Вячеслав

Стержень холостой наверно а не боевой! 9 ти месячную горантию от месечных оформит не может.

Максим Мороз

смешно

W W

Хм....) из-за отсутствия чернил или шарик не крутится, а может из-за того, что краска высохла)

Яна Сергиенко

А...например, письмо, которое написано этим стержнем в ручке, нельзя назвать их ребёнком)))0

Максим Мороз

Нет Яночка, детей нет

Яна Сергиенко

Бездетные значит... Ну, ничего, бывает))))

Максим Мороз

Не бывает если в ручке спиралька

Яна Сергиенко

Как всё запущенно....))))

Максим Мороз

И не говори

Sonik In The Фингерс

Есть. Просто кто то очень научный продал всех дочерей красавицы герцогини жены в рабство

Алексей Клюнтин

Как же нет , слова написанные с их помощью в некотором смысле обязаны происхождением .

A.l.i.c.e.

Ну как же нет то?! Очень даже есть если стержень рабочий, в смысле, паста не кончилась

Максим Мороз

Нету, пружинка мешает

A.l.i.c.e.

Плохому танцору вечно чота мешает

Максим Мороз

Ой ой ой

A.l.i.c.e.

Стукнулись?😮

Максим Мороз

Да нет от таких умников разве можно упасть?

A.l.i.c.e.

Кто запрещает?😮

Lego

Там нет заключительного действия.... - а так ты сам наверно понимаешь - и не будет! )))