Санька Македонская =))

Солнце, море, пляж!!! Лето в разгаре))) кому как отдыхается?

Ответы
Сауле Муканова

У нас мусульман пост в самый разгар лета Трудновато будет но долг исполняю уже 8 лет Держу строго пост во Славу Создателя ! Мир Вам милые люди ! Мир близким Вашим !

Ch
Chris

на работе без кондера с закрытыми окнами, в компании из 15 чел пить горячий чай и жаловаться на холодные зимы... что может быть #%€€€#% мать прекраснее

Ella Alexis

Солнце, море, пляж!!! Жду с нетерпением этого момента! Ещё немного, ещё чуть-чуть... Оооо !!!! Где мой самолёт !? )))))))))))))))

Андрей Первозванный

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! В Судаке море теплое ,тепло,все есть ! Люблю это дело: море,тепло и никаких забот....

Ирина Трошина

я пока работаю, но скоро отпуск. надеюсь погода не подведет))) чего и Вам желаю)

Татьяна Крыгина

у нас тут, тучи, без моря и пляжа, дожди каждый день. А так хорошо, ведь лето))

Ла
Лариса

У меня шоколадный загар, красивый купальник и море...( травы в огороде)

Кто-То

на работе!круто!духота,вредные люди и неработающий кондер1сказка)))))

тогда дорога в ОТПУСК!!!) отдохнете от духоты, вредных людей)

увы и ах!отпуск уже случился в феврале,до следующего долго,наслаждаемя тем что есть!!!!!!!!!!!!!!!

тогда сочувствую... КРЕПИТЕСЬ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!! море позитива и удачи Вам на работе!!!)

а больше ничего не остается!!!так что удачи мне!!!!!

Ольга Тимофеева

Лето - самая работа. Вот денежек сколотим - осенью или зимой в отпуск!

Дмитрий Евтюков

Вот так как написала,через час в купаться пойду,род звёздами))))

Наталья Шумилина

Отличное лето! Жаль, что загар через куртку не ложится:)))

Макс Шестаков

море в 20 минутах езды был только два раза ...работа блин

Настя

отдыхаю так...что уже сил нет ни на отдых,ни на работу ))

Vlada Shenderova

Мне пока что никак потому что я ещё не улетела на море(

Д*
Дмитрий *

жду отпуска. Ещё пару недель и напишу как отдыхается

будем ждать)

ок

Tamara Panova

Я поеду в Москву потом в Россошь там у меняподруга.

Тамара, счастливо отдохнуть. В Россоше у младшего сына дом свой, у него это плацдарм для выхода на пенсию. А сейчас живет в Москве. Мир тесен.

Лариса отдохнула прекрасно.Столько фотографий поставила.Столько впечатлений.Поездка это хорошо.

Гульбайра Умарова

да, озеро иссыккул в самый раз подходит для отдыха

Тамара Адамчук

ещё не почувствовали лето... и в отпуске не были..

Оленька ))))

Солнце светит всем, а загорают лишь счастливцы.

Елена Родичева

У нас море,солнце,пляж круглый год.Хочу зиму!

эх, нам бы такое на круглый год) а Вы откуда только?

Израиль. Все надоест.

а Вы зимой с Израиля тогда едьте туда, где "буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя; то, как зверь, она завоет, то заплачет, как дитя..." как у Пушкина в стихах...

Так и сделаю. 🙂