Ни
Нита

анекдотик плиз))

Ответы
Николай Михеев

Николай Седьмой
(ЛЕДИ У ЗЕРКАЛА )
\\\МЫ КАК ДВОЙНЯШКИ!///
Привет-созданье дорогое,
Мы ведь прекрасные с тобой,
Я шевельну причёску нежно,
Ты повторяешь вслед за мной!
Какие очи-прямо прелесть,
Улыбка милая у нас,
Фигура,бюст-всё между прочим,
Мужчин влечёт до нас сейчас!
Ты улыбнись-мне дорогая,
И я отвечу тебе тем,
Пусть время мчится ,пролетая,
Мы не спешим за ним совсем!
У нас с тобой ,своя дорога,
Дорога жизни и любви,
Я подмигну тебе-подруга,
Ты улыбнись и обними!!!

© Copyright: Николай Седьмой, 2012

Ни
Нита

)))да-да)

Николай Михеев

КОНЕЧНО!!!

Санёк Демешко

Девочке 5 лет, подарили новые туфли. Похваставшись перед всеми, говорит:
- А можно я пойду дядь Саше покажу? (сосед)
- Ну конечно можно!
Возвращается, прям вся сияет от счастья.
- Ну и что сказал дядь Саша?
- Дядь Саша сказал – За@бательские туфли!

Ни
Нита

)))

Da
Damira

Как живешь?
спрашивает один приятель другого:
- Как в сказке!
- Жена - ведьма, теща - Баба Яга, брат - Соловей-разбойник, дети - чертенята....
- Зато соседка - Василиса Прекрасная, а муж у нее - Иванушка-дурачок!

Ни
Нита

)

Da
Damira

Звоню подруге. Я: "Привет, приглашаю на пиццу!". Она: "Напицца?! Выезжаю!")

Balzhima Badieva

А как тебя муж отпустил в ночной клуб? — Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила! — И это его остановило?! — Монтажная пена кого угодно остановит)

Алёнка Волкова

Сижу в интернете. В скайп приходит сообщение: "Мам, принеси туалетную бумагу, закончилась".
XXI век, блин.

Настя^

- Доктор, мы с мужем живём уже пять лет, но у нас нет детей.
- Но я окулист!
- Сын окулиста...Это же здорово!

Polska Nacjonalistka

Пришёл Мыкола из зоопарка. Его спрашивают, кого видел. - Ну яка видел. - И шо, як як? - А шо як? - Як як як...

Дмитрий Тончев

Напротив меня в автобусе села девушка с метлой. Еле удержался, чтоб не спросить:
- Что, не заводится??

Ни
Нита

)))надо было спросить, продолжение бы было в анекдоте))

Ан
Андрей

летят две птицы-заяц и медведь...сколько болтов в электричке,если у меня телевизор не работает?

Милый Ангелочек

самый короткий анекдот про тетаник:буль))а что вы смеётесь я ещё не закончила))буль,буль,буль))

Kamila Ryspaeva

В женском шкафу должно быть столько одежды что бы не один любовник не вместился 🙂

Александр Макаров

во дает.......))) но некоторые сайты можно взламать...

Александра Магданова

Александр,ну да...бывает и такое ))))))

Александр Макаров

Кстати, о сайтах... А остались у нас такие вот серьезные девушки?))))

Александра Магданова

я думаю сейчас таких очень-очень-очень мало

Ни
Нита

есть такие)

Дарья-Наталия Дору-Иванова

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе — самый быстрый зверь на
планете!!

Ни
Нита

))))))))))))крехтящий)

Дарья-Наталия Дору-Иванова

Акция в супермаркете: для тех кто покупает пиво в понедельник утром, кассир пикает потише.

Ни
Нита

хих))))))))))))))))

Елена Шаргу

ИЗЯ ! ВЫ ЛЮБИТЕ СЕКС
ВТРОЁМ ?
- ДА , А ШО ?
- ТАК БЕГИТЕ ДОМОЙ , МОЖА
ЕЩЁ УСПЕЕТЕ!..

Ни
Нита

хих))))))))))))))))

Сергей Михеев

катился колобок по лесу забыл как дышать и умер а когда вспомнил дальше пошел

Федячкин Владимир

Интернет-зависимость - заболевание, передающееся воздушно-кабельным путём

Татьяна Панавене

Два грузина тащат медведя!На встречу третий:-что грызли?нэт так задушили!:-D

Ни
Нита

)

Sergej Bob

Хочешь начать зарабатывать. Присоединяйся. http://ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=19484

Денис Зинченко

Шел медведь по лесу. Видит машина горит. Сел в неё и сгорел...

Петр Олехнович

Сидели две урки на чурке. И кому места не хватило?

Alex Shiny

сорри, так сразу и не расскажу...в инете их полно