He
Helen

На всё нужно вдохновение..( муза).. а вот на любознательность она нужна.. и в каком образе она является?.

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Вдохновение - явление преходящее. сегодня есть завтра нет. Любознательность или присутствует всегда или всегда отсутствует

He
Helen

кстати.. у меня пропал интерес к мелочам.. если уж что то узнать новое, то по крупному

Лисовский Николай Васильевич

Просто любопытство. В психиатрии злоупотребление многоточиями называется шизофренической пунктуацией. а у вас и вопросы странноватые и рассуждаете не как все

He
Helen

😊спасибо, насмешили

He
Helen

значит толпа, это -как все.. шаг влево, шаг вправо-шизофреник

Олег Ахмедов

В образе эфемерной дымки.