Евгения Захарова

как вы относитесь к ситуации в Украине?

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

Не отношусь,у меня мнение!

Алексей

Не весёлая обстановка

Павел Заика

это только в даунецкой недороссии

Алексей

Да и в остальных регионах не сахар

Павел Заика

девочка спрашивает у мамы .. - мама . почему они кричат россия . россия ? - а сами туда не едут . ОНИ ЧТО ? ДЕБИЛЫ ?

Владимир Терентьев

С великой болью.

Valentina Konstantinova

и недоумением, почему так?

Владимир Терентьев

Какие-то выводы можно будет делать только после того как замолкнут пушки.

Valentina Konstantinova

Как бы не разразилось, что-нибудь похуже...

Ly
Lydmibor

Просто УЖАС!!!!!

Ly
Lydmibor

Страна исчезла!!! Народ разрознили!!! Столько ребят погибло, можно сказать два поколения мужчин выпало!!! Беззаконие полнейшее!!! Мать звонит дочери, которая живет уже 23 года с русским и говорит, бросай своих москалей (2 сына-красавца) и мужа, приезжай домой, иначе забудь, что есть мать!!!! Не звонит, не пишет, трубки не берет уже скоро год как будет!!! Это не УЖАС!!!

Евгений Ф

Я думаю это пройдёт,мама поймёт,что ошибается по другому быть не может!

Алёна Суворова

это ужасно!

Евгений Ф

А по моему очевидно к власти пришли бесхребетные правители которые боятся собственной тени

Алёна Суворова

бояться своей тени, нопри этом убивают ни вчёмнеповинных людей

Евгений Ф

Дали оружие не тем пришли у власти не те