Ольга Ткачева

Как думаете Украине хватит мудорсти остаться государством?Сможет Зеленский не уничтожить страну?

Ответы
Геннадий Попов

Риттер, экс разведчик США, назвал президента Украины Владимира Зеленского марионеткой Запада. По словам экс-разведчика, нет смысла уничтожать представителей киевского режима, ведь ему быстро найдут замену.

Юр
Юра

Нет уже все решено еще да войны жид не хотел войны но америкосики надавили на него и это было не за Украины а за то что бы он начал войну Это то же самое что вложить в руку пистоль и рассказать как застрелиться

Юр
Юра

И по сей день они верят что бьются за родину а все иначе это просто размен Украины как государства не будет

Сергей К.

Если его заставят пойти на переговоры, хотя куда он денется "с подводной лодки" ! Охрана у него спецы из МИ-6, пристрелял как собаку и спишут на террористов.

Eлена

Думаю, что все будет очень плохо и очень долго. Война на много лет до полного истощения экономик. Это задача, которую поставили Штаты перед Зеленским

Натали Малышка

Украина останется государством ! Вот только при чем здесь Зеленский??? Зеленский как раз и ЗАЩИЩАЕТ свою страну - дает отпор завоевателю.

Ал
Александр

🖼 Так предсказал Жириновский. Только Румыния причём это их территория?

~L
~Eva Lansca~

Это не их территория , но они её хотят !! А почему бы и откусить кусочек под шумок - то !!

Ольга Ткачева

да без шумка.... все может быть еще хуже

Ал
Александр

Nepszava: премьер Венгрии Орбан спрогнозировал потерю Украиной половины своей территории
Украина может лишиться значительной части своих земель, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на закрытой встрече партии "Фидес — Венгерский гражданский союз", пишет
газета Nepszava.
РИА Новости
"Конфликт на Украине грозит затянуться до 2030 года, и Киев по итогу может потерять треть или половину своей территории", — сказал Орбан

Ни
Николай

она уже уничтожена еще до зеленского этот комик ставленник олигархов точно не помню или ахметова или второго жида..

Влюбленный В Жизнь)))

Это Путину надо имеет мудрости что бы уйти из чужой земли.. А не Зеленский напал на России А Путин напал на, Украину

Ольга Ткачева

а кто дружил против России и запугивал и не выполнял минские соглашения?

Ал
Алексей

вы что они преднамерено на это пошли . отдают америке народ разогнали а те которые могут сопротивляться в жертву

Евгений Андреев

Нехрен было туда переть. Русских надо было забрать в Россию. А базы нато при попытке их строительства-бомбить.

Ек
Екатерина

Не Зеленский разрушает, а Путин. Он разрушает не только Украину, убивает украинский народ, но и РФ разрушает.

Циля Зингельшухер

а какое вам дело до Украины? О своей стране беспокойтесь. Нас как то ваше мнение как то не знобит и не греет

Циля Зингельшухер

арийка, это твой родственник. 🖼 🤣🤣🤣🤣

Ольга Ткачева

изучай историю и поймешь какие были славяноарии по цвету глаз.. но ты не знаешь и не можешь знать что несут их гены

Циля Зингельшухер

зато ты своей монгольской рожей на все вопросы ответила. Неужели ты не понимаешь, что с тобой в дискуссии я не собираюсь вступать, манголоарийка хренова.

Ольга Ткачева

Могу ответить на твоем языке ..уёбывай из моего вопроса... и больше не появляйся... это по монголотатарски..а значит понятный тебе язык..))

Циля Зингельшухер

прощай немытая арийка, тебе пора уже чс. Тебя там встретят такие же долбонутые как и ты

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

путин помогать перестал драпает за 3 дня уже дома в бункере дома хоть бабушек погоняет 🤦‍♂️🤣

]~
]~[∆¢Tя

Да пусть территорию Россия в себя забрала. Хоть бы съездили наконец к бабушке с дедом на могилки

Максим Maximus

хватит ли ума фашисту пути не расколоть свою страну, не ввергнуть миллионы граждан в нищету?

Виктор Захаров

он точно сохранит страну только уже без путинского колпака, но многие погибнут к сожалению

Грейсвандир

хватит... вам пора начать о себе беспокоится) - с таким аватаром только безумие возможно)

Ольга Ткачева

у вас и такой нет

Lo
Lora

А это от Украины не зависит. Простые люди не делают политику. Для этого есть режиссеры!

Шарп

Нет,не сможет.Если бы, он был независим в своих решениях,то ...кто знает,но шанс был бы.

Ольга Ткачева

Понятно

По
Полтавчанка

как вы думаете , путлеру долго ещё сидеть на троне? я так думаю , весной слиняет.😀😀

Ольга Ткачева

а может и раньше.. вам то от этого что?

По
Полтавчанка

нам нужен мир в нашей стране, а пока это чудовище правит рашей, то будет воевать до последнего бурята

Ольга Ткачева

а ваш ло последнего украинца .. сам ведь не украинец... я тоже мира хочу

По
Полтавчанка

Наш Зеленский и наша армия спасают страну от оккупантов. И спасут. Зеленский родился в городе Кривой Рог, значит украинец. Не бурят.😀😀

Ольга Ткачева

ага...

По
Полтавчанка

В городе Изюм Харьковской области, откуда были изгнаны российские войска, обнаружили массовое захоронение. На месте массового захоронения найдено 445 могил гражданских лиц и одна братская могила военнослужащих ВСУ. Накануне начальник следственного управления полиции Харьковской области Сергей Болвинов заявил, что в рамках расследования о военных преступлениях россии эксгумируют все тела.

По
Полтавчанка

При эксгумации тел были найдены свидетельства пыток. Среди могил, найденных в Изюме, есть и могилы детей.«Мир должен это увидеть», — заявил президент Украины Зеленский, добавив, что в Изюм приехали больше сотни журналистов. «Мир должен знать, что россия повсюду на оккупированных территориях оставляет такие следы зверств, следы террора. Вы видели Бучу, вы видели Мариуполь, теперь Изюм. Сколько еще это может продолжаться, сколько еще таких мест должны создать российские террористы, прежде чем мир их остановит?» — сказал Зеленский. Он в очередной раз призвал объявить россию страной — спонсором терроризма