Эльтезар Чертанов

Что для вас значит расизм?

Ответы
Татьяна Калута

А это уже серьёзно - это видимое проявление идеологии Сатаны ,который разделяет людей,вводя их в заблуждение. Строение человеческого тела одинаково для всех расс- значит все равны во всех отношениях.

Михаил Якушин

Расовая ненависть. Задолбали чуркмены. Чувствую себя на половину в средней азии, на половину на кавказе

Яяя Яяя

да глупости все это, люди нынешние Земли настолько перемешались, что сам термин - уже давно "хромает"

Zh
Zhanel

Люди, которые одну нацию возвышают, другую унижают. Занимаются расизмом.делят на Белый, черный

Алина Морозова

ненависть к другой расе но если посудить логически в мире нет чистой расы все перемешалось

правильно, Мир сделан из кучи говна

Алина Морозова

Валерия Волкова

Если мне не мешают жить, не навязывают свою мораль, то мне это слово незнакомо

Евгений Де Нева Туркин

проявление национализма часто так и есть от од ного до другого недалеко

Натан Сурьенков

Это когда себя не видишь,а у других :"Ох, как запущено!"

Станишевский Вячеслав

для меня ничего - я коренной национальности

Jo
Jonny58

физическая и умственная равноценность рас

Амба Рыжиков

Очень долго и нудно объяснять! А для тебя?

для меня расизм, это не хорошее очень дело и глупость человеческая

Дима Дремко

неспособность к конструктивному диалогу

Tatyana Dydka/sivak

не знаю поскольку я не отношусь к таким

Валерия Шаменкова

Не чего не значит, я за дружбу народов

Сергей Глебов

мне всеравно кто он все мы люди

Realistka

инстинкт самосохранения расы.

Владимир Коробейщиков

Человеконенавиственство

Buyun Black

Очень нехорошее слово!

Улболсын Алеухан

А ЧТО ТАКОЕ РАСИЗМ

национальные взгляды если быть короче