Пуфкас Стас

Если был бы искусственный интеллект, и как в гугл, задавали бы свои проблемы, а он отвечал, с максимальной выгодой для вас, как вам это?

Ответы
А. Е.

уже есть, только не искусственный, а наша личная интуиция,,,но жаль, что не всегда слушаем, а еще чаще не слышим,,,

Пуфкас Стас

Это не то, я имею в виду искуственый интилект,

А. Е.

10 раз подумаю, прежде, чем применить

Сергей Тычинский

Да не как.Искусственный не сравнится с натуральным.

Пуфкас Стас

Согласен но он не стоит на месте тоже, и может грамматно все обьяснить

Сергей Тычинский

Искусственный интеллект заложен человеком.

Пуфкас Стас

Да

Сергей Тычинский

Что-то сегодня не спрашка,а научный симпозиум. Много серьёзных,интересных вопросов.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С чего бы он чью то выгоду ставил выше своей?

Пуфкас Стас

Ну если хороший гипнотезер, то он даже сможет управлять вами

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Какое то время сможет. Опять же самый хороший гипнотизер не может управлять абсолютно каждым. Все от личной восприимчивости зависит. Но это не совсем одно и то же. Мысли то он читать не сможет. Контроль ослабил, хотя бы на поспать или еще чего и кирдык. Да и продуктивность подконтрольная не очень. Так же с ИИ может быть. Контроль не даст ему раскрыть свой потенциал и назвать его а полной мере интеллектом будет нельзя

Пуфкас Стас

Нет он просто будет , знать масу вариантов, как вирус попал и ищит выход

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. И он его, рано или поздно, найдет

Пуфкас Стас

Да

Павел Махров

фигово,тогда пусть живет и работает гугл!!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Это мне напоминает фильм Матрица.

Пуфкас Стас

Я его не помню , чесно говоря

Юрий Хор. (Молодой)

Люди изобрели искусственный интеллект. Были счастливы, дошли до высшей ступени технологий. Он восстал, стал независимым и люди для него стали врагами и он начал убивать всех. Энергию он получал от солнца и люди, чтоб он умер, затмили небо. А он из этого нашел выход и сделал из людей батарейки. Огромные аккумуляторы, а в сознательном участке людей создал матрицу....

Пуфкас Стас

А я попутал, с люди х, надо посмотреть

Юрий Хор. (Молодой)

Посмотри. Интересный фильм.

Пуфкас Стас

Угу спасибо)))

Вера Шишова

а что ? своего уже не хватает?

Пуфкас Стас

Ну не берут по возврасту

Вера Шишова

работа возрасту не помеха

Пуфкас Стас

Кокрас из за возраста не берут

Вера Шишова

Работай на себя..

Пуфкас Стас

Не всегда бывает, а кушать хочеться всегда

Мко А

было бы хорошо милая

Пуфкас Стас

Милый

Эфир

ПРИКОЛЬНО

Пуфкас Стас

Да я тоже так думаю, но это на грани появления, нет тоже не стоит на месте и можно в принципе создать данную программу, для этого нужен анализ, чел. Общения

Мко А

не плохо

Пуфкас Стас

Я тже так думаю

Мко А

хорошо