Га
Галина

Умер Юра Шатунов " Ласковый май "

Ответы
Александр Захаров

Он не умер, смерти нет, а ушел в отпуск перед новой жизнью по заслугам старых, по версии Безобманства, без вранья о истинности.

Александр Колосов

И? Многие умирали, для меня он - никто. Если про Цоя шли три дня подряд передачи - понятно, кто такой Шатунов?

Ев
Евгений

Очень жаль, вечная память ему, сейчас смотрю передачу посвящённую ему и группе "Ласковый май"

Сергей К.

читал ) 80-е годы ... начло конца эстрады ... удачное внедрение фанеры

Васильевич

100 пудов сердечная недостаточность. Как у всех. Обсолютно у всех.

Алексей Генералов

Да, я вам соболезную, тем 15-ти летним девочкам из того времени.

Олег

Вот те раз... вот те два. Сперва шоколадный заяц, теперь он.

Светлана Спицына

Вчера Пьер Нарцис, сегодня Юра Шатунов.... Соболезнуем

Argo

да 🕯️🔥 🖼

Га
Галина

Такая лапочка !!

Argo

Жаль, молодой совсем

Анатолий Сигуля

код назад привился от ковида, совпадение?

Га
Галина

Сердце

Анатолий Сигуля

об этом я знаю, но странно, в 48 лет. его баблом, можно было бы и поболе пожить. но прививка эта на сосуды и прочее влияет негативно. вот сердце и не выдерживает

Га
Галина

Многолетний суд с Разиным , подонком

Анатолий Сигуля

ну и дурак, дважды, когда привился и вот такие суды. лучше бы творчеством занимался. деньги с собой в могилу не заберешь

Га
Галина

При чем тут леньги ? Не знаете , а городите ерунду

Ольга

Очень жаль...сердечко рано дало сбой.........

Огненный Муравьед

Ба, только недавно у нас в Люберцах был...

Га
Галина

Сегодня ночью , обширный инфаркт ему 48 лет

Огненный Муравьед

Прочитал. Жалко.

Юр
Юрий

И чё? Он что, должен был жить вечно?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,в курсе ,уже здесь написали

I.𝕂öt

белые розы, беззащитны шипы...

Га
Галина

Завяли белые розы

Десант

Ого, мой ровестник и на тебе

Га
Галина

48 лнт Обширный инфаркт

Десант

Да уже глянул в тырнете про него

Сергей Пушкин

Царство небесное! 😔

Геннадий Смоляков

И шоколадный заяц

Игорь Калиниченко( Русский)

Лёгкое сожаление.