Mарина

Дapвин нeмнoгo oшибcя, oкaзывaeтcя: мужики пpoизoшли oт кoтoв!!Так же валяются на диване,спят,едят и включают дурака,когда им это надо??!!!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Ге
Гебурашка

а мне кажется-всё правильно с Дарвиным!😜
🖼

Де
Дерсу

Ну тогда часть от слонов, лошадей и быков, труженики которые, и баба своих не лупят...

Сергей Кокшаров

На каленки если не взбираются?тогда утверждение неверное,другое млекопитающее

Котик - Наркотик )))

А то что женщины дур включают постоянно - это им прощаеться 😛

Mарина

😜😜😜

Владимир Павлов

Ой.....а почему же их козлами наывают....ну назови его - котик ты мой......

Ко
Константин

Я еще не эволюцинирован все так же на пальме сижу 😀😀😀

Mарина

🤣🤣🤣

А я и есть КОТ .... по году, конечно , но ... дивана даже нет ....🤷‍♂️

Надежда Максимова

Но иметь мужика (кота) в доме считается хорошей приметой. ☺️

Алексей

Вот толь ко об этом молчек. Ещё одну теорию мир не переживет!

Валерий Калейкин

Дарвин ушел, это девушки из ребра Адама. и не надо путать.

Анатолий Ориничев

Ну не совсем так - коты гуляют САМИ ПО СЕБЕ, а мужики????!!!!

Сергій

Ты не права, также любят потереться о хозяйку)))))

Михаил Леонидович

Классный ответ! Молодец Сергей.

Анатолий Митенёв

Дарвин прав, женщины произошли от обезьяны

Евгений Кошелев

Ошибочка вышла - это мы котов воспитывали

Евгений

🥂🍾🥃🎵⚽

Сергей Сергей Журавов

женщины выделили их из своих рядов..

Nikola Mahkov

-но кошек топтать не ленятся!--😀

Александр Юрьевич Бондаренко

дарвина не впутывайте, пожалуйста

Надежда Городецкая

некоторые и не выключали ...

Derenik Gevorgyan

Кошки скорей всего женщини