Виктор Саблин

ПредусмотрительностьПарень с девушкой заходят в ресторан, берут меню и, заметив там изъян,официанта тут же к столику позвали,сказав ему: «Такое мы поймём едва ли!..Нам объясните, очень мы удивлены,почему у вас на блюда нет цены?!»Он наклонился к ним, и тихо говорит:«Чтобы клиенту сразу не испортить аппетит!..»

Ответы
Лида Бавинова

а на базаре--по одёжке встречают а мне хорошо что похожа на аутика и деньги не звонят...

Ольга Полякова

Мораль проста у этой сцены: Веди подругу в ресторан лишь в тот, в котором знаешь цены

Виктор Саблин

-Адрес, СЕСТРА, адрес!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

я приготовлю тебе домашнее блюдо, пальчики оближешь за одно желание)))

Роза

Ох, Солнышко -хитрушка

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))

Виктор Саблин

-Ещё ТА...птичка?!?

Алина Гор

Введение в заблуждение потребителя,статья(увы,нумер не помню).)))))))))))

Келли

Лучше сразу испортить аппетит, чем получить разрыв сердца)))

Иван Коновалов

не ходите в такие рестораны\

Л*
Лидия ***

чтобы сразу не сбежали

Natalia Michina

гуманный ресторанчик

Андрей Донцов

Оригинально