Fargo

Все читали или слышали о Робинзоне Крузо ,а кто знает что у него есть реальный прототип?

Ответы
Ш.
Шрек .

Да все эти крузеры - фигузеры это бред всё. Вон на севере мужики на камазе поехали на рыбалку, камаз сломался и восемь трупов в итоге. Вот туда бы этих крузеров, да всяких там грилцов. Я знаю бабку которая одна в тайге живёт где то в Сибири, похлеще всяких крузеров

Fargo

реальный прототип тоже по собственной воле высадился на остров, как сибирская бабуля, она же ведь там по своей воле живёт.

Ш.
Шрек .

не знаю по собственной или нет

Андрей Клинюшин

Да есть, Даниэль Дефо сам много путешествовал, и прикалывался над Жуль Верном, который всё писал не выходя из квартиры!

Fargo

кто

Андрей Клинюшин

Этого я не помню.

Fargo

во всяком случае Дефо написал роман услышав в таверне историю одного моряка переделав её на свой манер .

Андрей Клинюшин

Это я знаю, я не помню имя моряка!

Дмитрий Смирнов

Что-то такое я припоминаю, только прототип сам вроде на остров всадился. А Робинзон крушение потерпел да?

Fargo

😄

Дмитрий Смирнов

Хороша папа химиком был, и редким троллем. Поэтому вместо ремня, я получил очень познавательную лекцию по взрывохимии. 🙂

Fargo

😄 8)даааа...........

Дмитрий Смирнов

Не знал папа, что я предам химию, и стану презренным физиком. 🙂

Fargo

😄

Сергей Богатов

Я читал о пирате Александре Селкирке,который что-то не поделил с капитаном и был высажен на остров.

Fargo

да это он 😉

Fargo

😞

Rodrigo Kampeador

Да, я слышал об этом. Это или сам Даниэль Дефо или кто то из его близких друзей!

Fargo

нет Дефо услышал эту историю в пивнушке где сам поселенец и рассказывал ,это был бывший пират Александр Селькирк,он сам попросил капитана судна высадить на остров

Rodrigo Kampeador

Может быть! Может быть! Не спорю. Забывать стал.

Fargo

а почему вы скрываете лицо своё ?

Rodrigo Kampeador

Я не скрываю лица. Это и есть мое лицо.

Fargo

ясно

Наталия

Читали, знаем. Был реальный прототип, только он прожил на острове 4 года.

Fargo

да ))) сама вот узнала

Наталия

Я давно читала.

Fargo

я вот только случайно статью в журнале увидела 😞

Артём Свотин

слышал что-то об этом, только не могу вспомнить, не напомните?

Fargo

блин на работу кто то приносил, забыла, типа какая то история, то ли великая. . . не помню честно .

Fargo

вроде как Загадки истории ))

Артём Свотин

спасибо, надо будет прочитать как-нибудь)

Fargo

да не за что .))

Тофик Юнусов

Хочешь быть чьей то пятницей? Извини что вопросом на вопрос.

Andrey King

Я ток завут этого прототипа по другому и памятник ему ксть

Andrey King

А ты со мной !! )) женщина))

Fargo

вредный ты

Andrey King

Знаю)) зато хороший))

Fargo

так не бывает

Andrey King

Бывает)) знаеш какой я нежный?? Уффф закачаешся))

S. K...

вам кто то сказал или сами догадались? это давно не секрет

Алексей Б

только он меньше времени провел на острове

Fargo

4 года а не 28

Mazarini J.

про Селькирка только слышал

Fargo

Yes! 😉

Mazarini J.

🙂

Fargo

🙂

Сергей Мишкевич

Таких случаев было много)

Максим Иванов

Наверное вы знаете да :?

Fargo

вчера узнала))

Максим Иванов

И кто же)

Fargo

Александр Селькирк

Максим Иванов

кто такой

Llittlehope

А кто этого не знал?

Fargo

я ,ты знаешь как его зовут ?

Llittlehope

Александр Селькирк,английский моряк кажется.

Fargo

да бывший пират, потом работал на судне капитан которого его и высадил на остров.

Llittlehope

Да именно он)

Fargo

:-);-)ну вот выяснили

Llittlehope

)

Азамат Айтпаев

Александр Селкирк,

Азамат Айтпаев

склоняю шляпу

Fargo

мерси))

Азамат Айтпаев

не за что

Fargo

🙂

Василий

В предисловии есть

Fargo

и кто это ?

Василий

Откуда же мне помнить?

Fargo

😄

Тэ
Тэдди

Александр Селсирк

Fargo

Селькирк ))

Тэ
Тэдди

извините за неточность

Fargo

🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Александр Селкирк

Fargo

да! 😉

Сергей Калкабеков

дану серьезна

Fargo

Александр Селькирк бывший пират сам попросил капитана чтобы тот его высадил на острове

Сергей Калкабеков

ух ты я и не знал

Fargo

я тоже до сегодняшнего дня ))))))))

Fargo

🙂