Ша
Шантарам

Кому нужен домострой?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Неудели это еще есть где-то? Наверное, бабкам, рождённым в глубоких Сибирских деревнях в самом начале ХХ века. Если они еще живут.

Наталь

Я бы уже, пожалуй, не отказалась) Чтоб меня кормили и решали все бытовые вопросы. А уж борщи с пирогами я настряпаю))

Ша
Шантарам

Круто)))

Наталь

Видимо, устала и поумнела.

Лю
Любовь

спасибо, в моей библиотеке есть, мало того я иногда туда заглядываю за знаниями по некоторым воспросам

Лора

наверное тем , кто не может себя реализовать, а власти ой как хочется

᠌ ᠌

Тому, кто задолбался быть и за женщину в семье, и за мужчину..

Сергей Назаров

Мужчина и Женщина - это Счастье.

Alla Lala

мужчинам, которы готовы САМИ содержать свою жену и детей..

Владимир Жиров

В Домострое много полезного, но и достаточно отжившего.

Sa
Salabem

Нужен тем кто ещё со здравым смыслом дружит!

Натали

Никому, кто хорошо понимает что это такое.

Hi
Hiреr

он отменит феминизм и права дам)

X-M@N

Это разновидность домового🙄

Вадим

Домостроительный комбинат?

Денис

А не нужен нам долбострой

Романтичная Особа

Тому кто строит дом))

Владимир Жиров

Домострой не строительство дома.

Романтичная Особа

Я в шутку ответила

Владимир Жиров

А я подумал, специально издеваетесь.

Иса Джи

Сита и Рама... лучше!

Иса Джи

Рамаяна!

Валерий Ратников 🇨🇳

я два построил.

Красное Солнышко

Хорошая книга.

Лапочка Ильича

Письконосцам

Ша
Шантарам

отрубили электричество у них

Светлана Агламазова

Домострою?

Игорь

Обществу

Alla Lala

Это нормальны правила.. когда Мужчина содержит семью, а не его жена )))

Ша
Шантарам

Читать лень...)))) эти правила)))) Да и який конь не считает это правильным по умолчанию?

Игорь

Я разве сказал, что против?

Alla Lala

Я чстала Домострой. Игорь, Вы же столько раз говорили о равенстве в паре..

Игорь

Абсолютного равенства нет нигде и это нормально. Каждый имеет свою меру ответственности.