Борис Сергеев

Грядет перенаселение Мира людьми …Процесс увеличения численности людей на Земном шаре, делает свое дело....Людей все больше за счет африканских и азиатских стран, ...Вывод: …Безработица….Недовольство правительством…Миграция...Выступления...и Ваше мнение?

Ответы
Борис Лав

грядет не перенаселение-видимое, а пришествие Господа на суды над этим миром. Вот это грядет......................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Надежда Максимова

Ой, не переживайте. Про белую расу говорят прямо противоположное. Она вымирает. Рождаемость меньше смертности. Собственно, Меркель потому и приглашала мигрантов, что собственное население-то того-с, одной ногой уже в могиле. А если так уж страдаете по поводу перенаселения, наберите в Яндексе карту плотности населения. Большая часть суши на Земле окрашена в цвет, который означает: меньше 1 человека на квадратный километр.

Надежда Максимова

Ну, жизнь есть везде. А причины войны (при которой действительно трудно, почти невозможно жить) генерируются не в тех странах. А совсем в других. Так что причины нужно искать где-то на территории США.

Борис Сергеев

Из мест, где нет воды и пищи, люди уходят...

Надежда Максимова

А смотрела фильмы по истории разных стран. В пустынной Аравии найдены древние плотины. Люди прокладывали каналы, строили плотины, приводили воду в пустыни и оживляли бесплодные земли. И это было правильно. А когда на земле (даже самой плодородной, типа Украины) разжигают войну... Да, там становится почти невозможно жить.
И опять-таки, вместо того, чтобы помочь людям восстановить нормальную жизнь, на них надевают пояса шахидов и отправляют убивать других людей. это неправильно

Борис Сергеев

С этим доводом - согласен!

Надежда Максимова

Рада взаимопониманию.

Рая Люба

Моё мнение - нужно запретить миграцию вообще. Где родился, там и пригодился. Тем более не принимать людей неславянской внешности. Во Франции так уже допринимались, что в некоторых районах боятся вечером на улицу выходить. Если азиатам и африканцам так нравится плодиться, то пусть это делают у себя на родине и там выращивают своё потомство.

Борис Сергеев

Я такого же мнения!

Рая Люба

ура

Марина

Вы не должны беспокоиться по этому поводу. Планета сама знает, что и когда предпринимать. Это естественный процесс. Высшие об этом позаботятся, не переживайте. А людям надо только и всего: быть добрее друг к другу, терпимее, заниматься своим совершенствованием. Тогда и мир изменится в лучшую сторону.

Борис Сергеев

Вот Вам первый вопрос: Мир, за десятилетие стал лучше (Хуже) ?

Марина

Я как-то не веду такую статистику. Но в последнее время, я вам скажу, изменения в лучшую сторону наблюдаются. Люди начинают просыпаться от спячки. Много информации есть в интернете по этому поводу. Почитайте тоже. "Откровения людям нового века" Л.И. Маслова, в частности. Только читать надо внимательно, каждое слово через себя пропускать. Плохого там ничего нет, это не секта, а результат после этого очень положительный. По себе знаю. Стала меняться и менять отношение к окружающим. А это как цепная реакция, своим светом зажигаешь и других...

Борис Сергеев

Я не замечаю улучшения в нашем Мире...Вроде и не пофигист...

Марина

Есть-есть улучшение. Дальше еще заметнее будет. Все начнется с России. Она первая покажет пример, за ней пойдут все остальные.

Борис Сергеев

Дай бы Бог!!!

Марина

Бог дает. Но надо еще и для Бога что-то делать нам, людям. Слушать то, что он нам говорит и стараться выполнять его заповеди.

Тамара Воякина\вяткина\

за нас уже все решила кучка богатейших людей мира, они будут сокращать численность людей на планете любыми доступными способами, а им все доступно,все в их руках: катаклизмы, болезни, неурожаи, электронное оружие, поражающее мозг человека и последующую за этим смерть

Борис Сергеев

А Вы, откуда об этой кучке знаете ?

Тамара Воякина\вяткина\

из интернета и ТВ

Борис Сергеев

Да, Миром правят 6-8 Международных банков! Про это не все знают даже...

Галина Смирнова

Сейчас на всей планете идут войны.Люди без конца уничтожают друг друга.А сколько умирают насильственной смертью / криминал,голод,наркотики и т.д./ Я думаю,что не будет перенаселения.Может быть за счет беженцев в ЕС? Так теперь их не пускают в эти страны.

Николай И.м.

... четвёртая мировая война... глобальный катаклизм... остаются те, кто готов духовно и физически.. новая 1000-летняя цивилизация... а потом всемирный майдан и... всё по кругу....

Инна Люлько

А что зависит от моего мнения? Эти процессы идут невзирая ни на какие частные мнения. Можно сколько угодно болтать об этом с друзьями на кухне, а ОНИ - ИДУТ!

Борис Сергеев

Знать и понимать это - уже хорошо!!! А то некоторые такую чушь мелют об этом...

Инна Люлько

Знаете, я уже так устала от множества, несущих чушь, что перестала возмущаться. Просто тупо смотрю на них - и молчу. Я бессильна уже возмущаться и негодовать...

Борис Сергеев

Я рад за Вас, что Вы не пофигистка!!!

Инна Люлько

Нет, не пофигистка. Но если бы была ею, - наверное, жить было бы легче. Правда, утешает, что я не одна такая.)))

Нинель Калугина

сейчас не происходит увеличение численности населения, т.к. много погибают - везде стрельба, резьня,аварии на дорогах и т.д. Погибает больше, чем рождается

Наталья Казак

земля всех прокормит,просто кто-то не хочет видеть многонациональной землю-только рабами молчаливыми!а ты тут на их мельницу слёзы и мнения вытягиваешь!

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. И только некоторые понимают, к чему может привести ЭТО… Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Наталья Казак

их будда благославляем:плодитесь и размножайтесь после ста лет,а они торопятся с 5-10!

Дмитрий Лебедев

А Вы посмотрите плотность населения в тоц же Африке... там еще много раз по столько поместится. Вывод - хватит регионы мира грабить, пора развивать.

Борис Сергеев

Однако бегут с Африки...или Вы не в курсе...И цены почему-то растут?

Дмитрий Лебедев

Именно потому и бегут, что ее просто разграбляют...

Борис Сергеев

Там, уже в некоторых регионах всю воду выпили...Что людям делать?

Дмитрий Лебедев

А это проблема уже всемирная, скоро абсолютной станет. Выход ирреальный - атомные опреснители на побережьях и водоводы внутри материков. Как у Израиля с Иорданией, только в тысячи раз масштабнее.

Борис Сергеев

...а представь, людей еще больше будет...Все в Израиль побегут?

Мартина

наше мнение,что некоторые державы заигрались в собственную исключительность, где Ближний Восток и Европа - плацдарм для "звездных войн"

Михаил Алексеенко

Умение обустроить среду. Там, где негры и арабы разрушают, европейцы и азиаты приумножают! И кто обречён?

Борис Сергеев

...мне кажется. что постепенно нарастает какой-то внутренний конфликт у народа...Не так ли ?

Татьяна Гребенщикова

ВСЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛЕНИ... И ОТ ЖЕЛАНИЯ НЕКОТОРЫХ ЕВРЕЕВ СТАТЬ ВЕРШИТЕЛЯМИ СУДЕБ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ

Райхон

поэтому идут в этих странах война.хоть как то сократить численность людей.Так мне кажется.

Борис Сергеев

...и не дурни Правители в некоторых странах, разрешая однополые браки...

Борис Сергеев

...и не дурни Правители в некоторых странах, разрешая однополые браки...

Райхон

и это тоже!

Борис Сергеев

...а то...

Сестрица Аленушка

Поэтому нехрен государству с попами женщинам на мозги капать и подстрекать их плодиться.

Любовь Ф

читайте книгу Дэна Брауна "Инферно". там уже описано избавление земли от перенаселения

Борис Сергеев

...не читал но даже интересно, хотя бы в пару словах...

Любовь Ф

речь идёт о перенаселении Земли и как избавиться от лишнего населения. заправляет всем ВОЗ

Галина Золотарева

Ерунда-никакого перенаселения нет-идет уничтожение слабых наглыми сильными...

Борис Сергеев

Как вы отстали...Перенаселение - глобальная проблема Мира! Неужели Вы не видите что происходит в Мире ?

Людмила

А чем это грозит мое или наше мнение Миру?)) Со всем остальным я согласна.))

Борис Сергеев

Люда! Не понял вопроса ?

Людмила

Вы поставили в один ряд выражение "и Ваше мнение" с безработицей, недовольством, миграцией, выступлениями))

Борис Сергеев

Хотелось бы, услышать Ваше мнение по этому...Может все не так ?

Людмила

Мое личное мнение миру не угроза, но мнение большинства (африка, азия) может.

Борис Сергеев

Уже угроза! Вы не смотрите телевизор?

Борис Сергеев

Уже угроза! Вы не смотрите телевизор?

Татьяна Шамрай

Не беспокойтесь, естественный отбор, войны и болезни сделают свое дело.

Борис Сергеев

Однако население Мира - растет!!!

Борис Сергеев

Однако население Мира - растет!!!

Татьяна Шамрай

Пока - да....