Часть Света

Если сойти с ума,назад вернуться можно?

Ответы
Виктор Михеев

Невозможное человекам - возможно Богу. Ибо всё возможно Богу! Он может вернуть и отвоевать и высвободить от поработительных вражьих сил и духов. Где Дух Господень там свобода. Это нужно здесь на земле при наших жизнях в этих телах земных.

Ирина Кузнецова

Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немого сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе.
(алиса в стране чудес)

Надежда Шароглазова

зачем? алкоголики, верующие и сумасшедшие-люди практически не страдающие от мирских проблем...и куда еще дальше-вы и так уже Часть Света???????????? хотите к нам - не надо)))))

Наталья

только при помощи препаратов безумство прежде всего прогрессирует из- за потери сна без нужных лекарств человек в этом состоянии не заснет-это очень серьезно *****

Нежелезный Человек

Смотря на сколько, такие как я еще излечимы, но я могу полностью сойти с ума, тогда ничего не поможет)

Князь Метцинский!!!

Нужно сперва сойти с ума… а потом попробывать вернуться!!!… ))))) Думаю рисковать не стоит!!! )))

Павел Малышко

Можно, но не у всех получается, главное вовремя остановиться и далеко не сходить.

Irina

У меня "висит" другой вопрос... Можно ли сойти с ума по уважтельной причине?

Часть Света

И такое бывает

Irina

)))

Евгения Колодяжная

вопрос: а есть машина времени, я тоже хочу вернуть на несколько лет назад

Часть Света

есть 🌹

Евгения Колодяжная

скажите где?

Часть Света

назад это вряд ли...На автобусе например,можно двигаться быстрее,чем пешиком...Это в то время когда наши ракеты,бороздят просторы вселенной... 😉

Евгения Колодяжная

надо именно машину времени, исправить ошибки, всего-то надо на 5 лет назад, я бы поступила в другое учеб.заведение и многое другое

Часть Света

учится не поздно...

Евгения Колодяжная

просто поступила бы в другой ВУЗ

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

так любая мысль с разума идёт как падумаишь так ана и идёт)))))))))))))))))))))))

Часть Света

Я пойду и она пойдёт 😎

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

эт как дагаваритись)))))))))))))))а то и в разныи стораны ))))))))))))))))

Александр

А зачем? Там, в мире безумия, по мнению врачей их пациентам так хорошо!

Наталья Антощенко

Это смотря до какой степени свихнуться, а то можно и не вернуться...

Гоша Гаврилов

в дурке вернут или ещё хуже сделают

Наталья Антощенко

Нее...е... уже не вернут и в дурке. там подстроишься ко всем обитателям...

Гоша Гаврилов

тогда лучше туда непопадать

Ст
Студент)

ну от водки возвращаются же, вот только крыша сильно болит))

Наталия Соловьева

Смотря с какого этажа своего ума падать. У всех разные.

Валентина Новокшонова

а что в психушках делают? лечат...и кого-то возвращают

Elkin Kerimov

если далеко не ушла или если знаешь обратный адрес

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Карту заранее нарисуйте и...сходите на здоровье 😉

Павел Кольчугин

Р азводите ПАЦАНОВ!!!!!!!!!!!! а это ни есть хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Часть Света

на что и с кем?что плохо а что хорошо,жизнь учит...

Павел Кольчугин

Замеечательноо!!!!!!!! зааужаеет!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Evgeny Didenko

😄

Эдуард Необутов

Могут дверь запереть и на стук не отозваться

Lоra.s

конечно!.. после психиатрической лечебницы! )

Дианчик Урлахер

смотря понравится ли вам быть сумасшедшим