Анют- K@

куда положить блин?

Ответы
Артур Хайруллин

блин положить, на тарелочку, в блин положить красную икорочку, завернуть блин и аккуратно не спеша положить блин в ротик!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В ЧАШЕЧКУ...С СМЕТАНКОЙ..)НУ А ЕСЛИ ОТ ШТАНГИ,ТО МОЖНО ПРОСТО К СТЕНОЧКЕ ПРИСЛОНИТЬ...И ВСЕ))))))) 😎

Ольга Вайсброд

Смотря какой блин если это в шутливой форме то на "Вот блин" а если серьезно на тарелку.

K@
Khil_S @mail.ru

Блин на тарелку! Я блины люблю, а если .... - что это скажи , и я подскажу куда положить.

S S

Да уж вопрос...Смотря какое настроение у тебя... по любому применяется! Креативно!

Илья Ижемцев

...НА ЧЕРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК...ВСЕ РАНО ВСЕ КАКОЕ -ТО СКОМКАННОЕ В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ...)))

Павел Попов

Положите его на торелочку с икрой или колбасой, а ятприеду к вам и съем его.))))

И5
Игорь 5

ну не знаю довольно трудный вопрос,можно в посуду какую нибудь или ещё куда 🙂

Андрей Проскурин

Свернуть трубочкой, макнуть в сметану, сгущёнку, варенье и в рот. Попробуй

На
Натали

Туда, где достанет собака. заодно и проверите "надолго ли собаке блин"

Андрей Парасочка

если киллограмм 10-15, то на гриф, а если со сковородки - то в тарелЬку 🙂

Гульназ Рахимжанова

до готовности в сковороду а после на блюдце перед любимым человеком

Екатерина Владимирова

Если блин от штанги-то на место) а если обычная выпечка то на тарелку

Ольга Николаева

На сковородку, разогреть... Или рядом со штангой, чтобы не потерять..

Повелитель Огня

в рот,желательно его перед этим нафаршировать чем нибудь вкусным

Игорь Ким

можно попробовать сначала туда,а потом сюда..должно получиться!

Наталья Кононенко

Если комом, то в мусорное ведро, если нормальный - то на тарелку!

Виталий Нейлык

Блины бывают разные, какие конкретно блины вы имеете ввиду?

Игорь Вжесинский

съесть его, это самое надёжное место для хранения блинов...

Polska Nacjonalistka

мне на тарелочку, и побольше.... и сметанки, пожалуйста 🙂