Тамара Челяева

Когда в нашей стране закончатся эксперименты над простыми людьми?

Ответы
Евгений Белов

по всей видимости пока будут простые..как вы называете их ..люди..То есть пока будет над кем проводить эксперименты..Как все вымрут..простые люди..Эксперименты будут проводиться над непростыми людьми..Потому как все идет к тому чтобы народу на Земле (имеется ввиду планета ) стало меньше..Иначе гуманитарная катастрофа...Земля просто не в состоянии прокормить столько миллиардов населения..как бы не было это печально но факт остается фактом..

Тамара Челяева

Спасибо за такой обстоятельный ответ

Евгений Белов

Это кстати идея американских магнатов мультимиллиардеров Ротшильдов..Рокфеллеров..и других..возомнивших себя чуть ли не правителями мира..Что они вправе решать и вершить судьбу всего человечества..Вот и "наезжают" всячески на Путина и Россию..Вспомни как при Ельцине был пьяный шабаш и разгул..по уничтожению основной массы населения страны нашей..все что можно было продавалось разворовывалось..Миллиардные кредиты зарубежных банков вмиг разворовывались ..Страна влезла в такие внешние долги ..что с трудом верилось что из них можно вылезти когда либо..А это тоже часть плана этих еврейских богатеев Ротшильдов ,Рокфеллеров и других..членов тайного массонства..Комитет 13...

Тамара Челяева

Как вы подкованы в этих вопросах.Про Ельцина до сих пор слышать не могу.Алкаголик конченый

Евгений Белов

А народ быстро все забывает..Опять всякая мразь вылазит..Оппозиция якобы..Навальный-Ан...ый..Немцов..преподобный (царство ему небесное).В свое время лизал зад Борьке Ельцину...

Тамара Челяева

Наворотили они дел и до сих пор ходят с короной на голове.Хоть бы одного наказали

Евгений Белов

А вот страдает то простой народ опять же..А они королями ходят ..Сытый голодного не розумие..

Александр Вагин

Тогда, когда простые, как три рубля, люди поумнеют и захотят понять, почему так происходит, и что делать, чтобы твоя судьба зависела от тебя в той же мере, как в передовых странах мира. А, поняв, не будут больше надеяться на доброго царя и приступят к реализации своих прав.

Тамара Челяева

Очень поучительно

Александр Вагин

Но, думаю, значительная часть народа даже не понимает, о чём Вы их спросили. Они и не знают, как можно жить лучше, потому, что очень мало знают о том, как живут в других странах. Как северные корейцы гордятся, в какой великой стране они живут, и даже жалеют южных, так и мы мало что из себя представляя в мировом масштабе, всё пыжимся и гордимся, какие мы крутые. И всё больше и больше скатываемся на задворки.

Тамара Челяева

знают многие ,что мы живем не очень(это мягко сказано).На мой вопрос ответили уже огромное кол.

Александр Вагин

И они с Вами согласны?

Александр Вагин

Но, судя по небывало высокой оценке деятельности вождя, народ согласен с тем, чтобы эти эксперименты продолжались. Неувязочка выходит?

Василий Ласицкий

Я на днях читал Библию, вот в этой мудрой книге есть ответ на ваш вопрос, и когда это кончится, и о том какой будет жизнь у людей. А наше время в этой книге названо временами тяжкими, почитайте на досуге!

Тамара Челяева

Хорошо

Ви
Виктор

Простых людей не существует - все мы одинаково устроены. Есть хозяева и прислуга. Равными нам не быть никогда, особенно в стране, где существовало крепостное право. (Т. е. продажа людей ,как товар)

Тамара Челяева

ХОЗЯЕВ ПО СТАТИСТИКЕ 10 %,А ОСТАЛЬНЫЕ МЫ

Ви
Виктор

А что делать-то? Плетью обуха не перешибешь. Куда ведут - туда и идем. Что дают - то и едим.

Тамара Челяева

И МОЛЧИМ,МОЛЧИМ,МОЛЧИМ.

Ви
Виктор

Можно не молчать и действовать, и победить, конечно, большой кровью. Но всё вернется "на круги своя", как это у нас в России бывало уже не раз... Спираль...

Владимир Анищенков

Как только люди научатся благодарно принимать то, что они имеют и уважать других людей вместе с тем, что им дано. То есть никогда... Кстати НАШЕЙ страны это касается меньше, чем других стран.

Виталий Козачишен

Никогда и не только в нашей. Красиво это оптимизация. Никому не нужен балласт. Кривые, больные, постаревшие. Просто где-то их откровенно "сливают", а в других странах под красивые слова

Геннадий Шишков

когда власть начнет советоваться с людьми (массовые опросы независимых от власти экспертов; всенародные референдумы по особо важным проблемам;... Возможно это только мои фантазии

Олег Нестеренко

Тогда,когда народу надоест и он включит мозги. Не зря римская пословица гласит,что каждый народ достоен своего правителя.Только теперь стала понятна эта пословица...

Лора Павлова

никогда. когда было по другому? всегда власть придержащие врали брали больше чем могли унести поэтому брали помошников которые тоже брали а рабы все обрабатывали.

Sergey Big Bear

Когда простые люди объединятся и поймут,что они хозяева своей страны и когда РФ станет нормальным,современным и цивилизованным европейским государством.

Юрий Мышковский

Второе пришествие Христа все исправит... он... любой из нас может им оказаться... просветление личности любому доступно... и вам в том числе... ну, и ... мне...

Тамара Челяева

Ваши слова да богу в уши

Юрий Мышковский

так и у вас частичка есть... вслушайтесь ... это ваш внутренний голос совести...

Юрий Мышковский

вы про эксперемент... в общих чертах - в чем он... хочу только сказать то, что он древний... с начала нашей Эры...

Инна Иншакова

тогда всем будет скучно. Мы когда всё хорошо начинаем бояться плохого, а когда всё плохо,то ждём хорошего, так и жизни идет не скучно

Павел Ковальчук

они были и будут... не позволяйте экспериментировать над собой и все будет нормально Простые люди -это не значит беспомощные ...

Виталий Жейц

Когда власть над страной будет передаваться по- наследству! Когда простым людям будет невозможно становиться сложными!

Борис Красюк

Старый анекдот -В чем разница между коммунистами и учеными. Ученые проводят опыты на животных, коммунисты - на людях.

Тамара Челяева

Очень к месту анекдот.Вот и ответ.

Борис Красюк

Знаете почему Моисей водил евреев по пустыне 40 лет? Он что, дороги не знал? Знал! Но должен был умереть последний, родившийся в рабстве, как только это произошло - и дорога открылась, и море расступилось, и земля обетованная нашлась! А сколько лет прошло с развала СССР, да и потом сколько, а то и до сих пор правят КПСС или КГБ. Ответ в этом!

Тамара Челяева

Да нам (пожилым )уже и ждать некогда.Может наши дети и внуки увидят жизнь в другом ракурсе.

Борис Красюк

Я помню эту песню с младых лет - от деда. Пока мы сами не начнем (возраст не помеха) он не отдадут власть добровольно

Тамара Челяева

вот так как то

Андрей Мишутин

По-моему, мы сами в этом весьма преуспеваем. Не стоит жаловаться и ждать от кого-то чего-то. Сами стройте свою жизнь...

Андрей Мишутин

Живу давно- опыт...

Тамара Челяева

Сколько?

Андрей Мишутин

в анкете указано...

Тамара Челяева

Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни

Игорь

Когда все люди осознают это, когда поднимется волна народного гнева так сказать и сметет с лица земли так сказать..

Тамара Челяева

Все верно. Но нами руководят те ,кто не хочет этой волны

Игорь

замкнутый круг

Тамара Челяева

И это досадно очень

Игорь

😞

Владимир Слизов

Раньше было проще т.к. опыты вначале ставили на животных, а сейчас спешат жить и одно звено в экспериментах убрали!

Влад Викториан

Никогда........люди - материал для исследований в области статистики...медицины....социологии...психологии...и т.д....

Клеблеев Акрам

НИКОГДА!!! Крайне низкий уровень знаний, интеллекта, жажда наживы и т.д. Не только в руководстве, но и у народа!