Тамара Челяева

Когда в нашей стране закончатся эксперименты над простыми людьми?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

В первую очередь, это зависит от простых людей. Когда простые люди научатся, таки, управлять своей страной.

Valeri Grebenyuk

Никогда,тупоголовое стадо не может противостоять эксперементам,у всех языки в....Вождь порядочный нужен!!!!

Наталия Лебедь

Данные эксперименты проводятся не только в нашей стране... не обольщайтесь, везде хорошо, там где нас нет...

Надежда Савко

В нашей никогда. В анекдоте 90-х людям зарплату не платили и дустом опрыскивали, а они всё на работу шли.

И9
Ирина 999

честно не знаю, я такая же подопытная, но стараюсь об этом не думать, для меня лично так спокойней жить

Moses Tavdidishvili

В вашей стране ведь никто не осудил преступнве действия коммэкспериментаторов. Вот и результат.....

Наташа ...( Ноябрьск)

а мы жить по другому не умеем..

Ярослава

Страна с рождения в эксперименте, то ли звезда у нас плохая, то ли на разломе наша часть материка

Георгий Макаль

...это в какой? Вся человеческая цивилизация похожа на один глобальный эксперимент...над собой...

Наталья Ачто

Расслабьтесь и подумайте о тех, кому значительно хуже. Ближний Восток, Украина - продолжать?

Светлана Ким

Боюсь, что никогда! Только приноровишься и вроде бы поправишь дела ---бац --очередной кризис!

Тамара Челяева

Обидно Что отпахали по 40 лет ,а пенсия с фигушку

Светлана Ким

Правда.Да еще каждый раз прибавляют непонятно как. На наши пенсии невозможно нормально жить, не то что помогать.

Светлана Ким

А поскольку сил-то уже нет --сидим и ждем, когда все утрясется!

Тамара Челяева

Переписку веду Так некоторые пишут:не нойте ,а вкалывайте и будет все хорошо.Вкалывали без устали ,ни один день не прогуляли,а что заработали?

Светлана Ким

Наверное, силы есть. А тут такое давление, что не знаешь, чем еще заработать.

Semen Gindin

когда появятся в нужном количестве линейные мышки, кролики и собаки....а пока мы на их месте

Михаил Добрин

Когда это простым людям надоест и они начнут экспериментаторов топить в Чёрном море.

В&
Валерий ""

лично я Украину страной уже много лет не называю. нет здесь предела этому беспределу

Людмила Гробер

Когда "простые" люди осознано перестанут давать кому либо " вешать лапшу" им на уши.

Радж Мамедов

О чем Вы говорите,программа с экспериментами не имеет завершения,как и вселенные.

Коля Головченко

когда выключим телевизор,,пойдем в магазин,или в больницу,и посмотрим в кошелек..

Юрий Бобровский

Я их только начал . Но людей в фидерации уж давно нет . Есть тока Дауны и скот .,,,

Тамара Челяева

ДАЖЕ В ФОРМЕ ШУТКИ -ЭТО УЖАСНО

Юрий Бобровский

Это истина проверенная годами . ,,, вот и истина всем , в это славное воскресение . Не страна - территория .,,, Не народ - население ,,, Люди шли б на Майдан , несмотря на метелицу .,,,, Ну а быдло в мороз -- не мычит и не телится .,,, Даже свиньи визжат - не желая мириться с судьбой ,,, а вот овцы молчат - когда стадо ведут на убой . Что поделаешь .,? Вот , получили все то , что хотели ,,, Эскалоп богачам , остальным из мякины тефтели .,, Дай вам Бо,,

Юрий Бобровский

Тама еще -- 16 куплетов . И вторая поэма --,, Прапердон ."" В другой раз .,,,,

Александр Коробченко

У вас очень "частное мнение", - большинство комментаторов с ним не согласятся!

Тамара Челяева

Уже почти все комментаторы согласились

Александр Коробченко

Странно! А "до этого" все восклицали - "Как хорошо!"

Александр Коробченко

По фамильно перечислять не стану! А вы комментарии читаете? Вот и делайте выводы....

Тамара Челяева

делаю.Но восторгов не прочитала.

Ал
Александр

Это вы что то мягко сказали!! Просто у нас все герои на кухне ,вот и весь сказ.

Гульям Атамуратов

Когда народу надоест,ну это долго ждать,как говорят,наш народ,терпеливый.. 😄