Илья

Тема значит следующая, поднимался с парковки бизнес центра на лифте. Пересеклись с девушкой, я пожелал доброго утра, она мило улыбнулась. Галантно пустил в лифт первой, она сказала спасибо. Выходя на своем этаже, глядя глаза в глаза пожелал хорошего дня, она улыбнулась и ответила взаимно. В тот момент не хватило времени сообразить, и узнать о желании встретиться. Всё так быстро произошло. Теперь корю себя, что не продвинулся в моральном плане сближения. Хватило бы 5 секунд, чтобы всё понять.

Ответы
Ольга Иващенко

Итак бывает часто, а вдруг это была та самая? Говорят если твое то встретитесь... Я в этом сомневаюсь, моё женилось через год после нашего разрыва, хотя до того было всё замечательно

Ольга Иващенко

Позвони)

Илья

Я написал следующее:

мы утром встретились в лифте
я не успел Вам сказать
машина осталась единственной нитью
мы можем увидеться опять?

и телефон

Ольга Иващенко

Молодец, желаю получить звоночек, обязательно потом напишите что произошло, ок7

Илья

А ничего и не произошло😝

Ольга Иващенко

Может позвонит, она же раздумывает)

Юлия Маренич

Илья ты показывал свою галантность и манеры, не чего не преследуя. А её сногсшибательная улыбка тебя заворожила. Ты просто зачарованный, это пройдёт, или нет.

//

👏ждемс продолжения. как найдешь и пригласишь на свидание. ну и все остальные подробности. будем советы раздавать и аплодировать местами))))))))))))))

Илья

Хоть телешоу снимай

Юлия К.

Да бывают такие моменты когда вовремя не скажешь что хотела, момент упущен, а потом жалеешь. Может еще встретитесь)

Илья

Может записку под дворник авто?

Юлия К.

Если пришла такая мысль, нужно сделать

Илья

Теперь делема, что написать

Юлия К.

Пока думать будете уедет) Напишите когда и где хотите встретиться и тел., или что хотите созвониться и подпись какую нибудь типа ваш утренний сосед по лифту или что то в этом роде)

А. Беркович

"...я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я......." классика жанра))

Ел
Елена

значит выходить надо было на ее этаже и знали бы в каком офисе работает а вечером бы уветами

Илья

Слежка не лучший вариант

Ел
Елена

ну не знаю а мне бы понравился такой вариант

Илья

Не угадаешь))

Ел
Елена

нет

Ильза

завтра встретите милую симпатичную леди, и пожалеете что, дали бы согласие той

Илья

Так нельзя думать, так и жизнь пройти мимо может

Ильза

еще как можно

Евгения

вполне, правда по международной статистике на знакомство отведено 7 секунд

Luna

Так не корить себя надо, а учится быстро ориентироваться в ситуации)))

Luna

можно и все, но с какой-то надо начинать))

Илья

тогда Metallica

Luna

название песни?))

Илья

пусть будет st. anger

Luna

ок, отсчет пошел...)))

Виктория Иванова

что она прям встречаться хотела , если улыбнулась? просто вежливая

Илья

Да понятно, как вообще знакомиться людям, как искать? Одни моральные рамки и гордость

Виктория Иванова

mamba.ru. тут много одиноких и страдающих от этого

Илья

Как забор этот сайт

Виктория Иванова

почему?

Илья

Совершенно не ориентированные на знакомство люди, один спам интим услуг.

Виктория Иванова

да нет есть подруги кто там нашел

Илья

подруги может и находят, на душу нормальной женщины, 100 мужиков))) Мне там нехрен делать

Сама Себе Своя

будут еще и другие девушки. не она первая не она последняя

Илья

Еще будет тысячи неудач, да да, знаю😂😬😭

Сама Себе Своя

после неудач будет и удача.

Солидат Жантасова

пересечетесь ещё когда-нибудь,не переживай...

Людмила Георгиевна

Да не корите себя.значит не судьба☺️

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Гормоны и не такое творят с мужчинами

Стэфа

Досадно. Делайте выводы на будущее!

Илья

Знаю, где машина стоит, может записку оставить?

Стэфа

Пожалуй это будет интересно.

Георгий Катеринич

Следи ,чтобы лифт не поломался.

Лена

вы скромный или не уверенный?

Илья

Наверное и то и то, но воли много, все это перебороть, только надо подготовиться, с перепалки, туплю)))))

Лена

удачи...женщинам нравятся уверенных в себе мужчин

Александра Шампанова

Э-э-эх,,*))) недотёпа, ты...*)))

Имя)))))

Ничего еще встретитесь.

Илья

Так хорошо, наедине наверное уже не получится.

Имя)))))

Немножко смелости и вы в двоем в кафе за столиком, атмосфера куда приятнее и романтичнее

Илья

Этаж ее работы знаю, жалко вход на этажи другие заблокирован. Искать ее только на парковке. Знаю где ее машина стоит, может записку положить?

Имя)))))

Отличная идея, только не на клочке бумаги а на открытке. Только для начала должна быть интрига, попробуй из лалека ее заинтересовать саоей персоной, время от времени пиши ей и оставляй на лобовом стекле, всякие милые и приятные вещи, а тоесть стихи, пожелания, через месяц она 100% заинтересуется и прийдет на встречу.

Вася Пупкин

А нам к чему это знать?

Илья

А вам ни к чему. Здесь люди делятся чем то, высказываются. Если не интересно, игнорируют и смотрят вопросы дальше. Или какие то проблемы?