Надежда Надеждина

СКОЛЬКО ЖЕ НАС БУДЕТ ОБМАНЫВАТЬ ГОСУДАРСТВО???

Ответы · страница 2
Сергей Фокин

Разве только государство вас обманывает. Вы же и сами нет нет да обманите себя выдавая одно мнение за другое.

Анатолий Треногин

Любое государство обманывало, обманывает и будет обманывать для сохранения себя, как структуры. Всегда.

Николай Ушаков

Капитализм обман! Систему надо менять! Государство это только машина по принуждению жить системно!

Всезнайка

Испокон веку государство живет только налогами. и чем больше народ страдает, тем полнее казна.

Слава Касьянов

До тех пор, пока не останется ровно столько, чтобы остались только те, кто обманываться рад.

Vladimir Neizvestnii

а , в чем вас обманули? при горбаче- пятнистом и ельцинюге -пьяни , бывало... а , сейчас в чем???

Alexej Gusev

Этим занимается всегда любое государство. Иначе ему не жить. Обман - его защитная функция.

Alexej Gusev

И так было и будет всегда. Мы - не жертвы, мы - добровольные участники процесса.

Ludmila Kirilina

СКОЛЬКО ИМ НУЖНО, СТОЛЬКО И БУДУТ, ВРЯД ЛИ МЫ С ВАМИ БУДЕМ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ

Евгений Собенников

Когда никого не останется в государстве...некого будет и обманывать....Задумайтесь?......

Рамиль Абдурахманов

теперь капитализм сколько надо столько и будут обманывать народ боюсь дальше писать

Такен Молдакынов

Государство никогда не обманывает свой народ! Это все от ситуационной обстановки.

Ag
Agafon

как думаете кто Вам законы и конституцию писал..?)
как думаете в чьих интересах..?

Лю
Людмила

Намечается перепроверка всех инвалидов!!! А вдруг у безногого нога выросла?!😯

Левтеров Василий

Покуда превосходство богатых над способными-обман и грабёж будет регулярным.

Сергей Сербинов

Систематически! при этом обещать завтра (примерно к 2045г.) всё будет в шоколаде.

Зоя Мурко

спросите проще - есть или было хотя бы одно государство которое не обманывает?

Балбес Бывалов

Пока не выберем второго товарища Сталина, вот только где его взять, вопрос!

Ал
Александр

если от вас не видно то от нас тем более. пока под зад коленом не получат...

Романович ***

Это у них в крови! И государство ни при чём, вина на тех кто им управляет.

Андрей Лященко

Пока оно существует и у него есть способ воздействия на своих граждан .