Го
Гостья

Долго засиживаюсь допоздна,до 2-3 часов ночи,по ходу бессоница,так как каждый день так.Бывало ли у вас такое и как с этим справлялись?

Ответы
Тёма Тёмыч

Бывало, причем долгое время не мог отучиться. Просто нужно ставить будильник на полчаса раньше и не просыпать. Так будешь ложиться раньше. Неделю или две просыпаешься, например, в 8.30, следующую неделю в 8, затем в 7.30, и так далее.

Сергей Маликов

Встаю в 5.30 утра и около часа гуляю по пустынным улицам. Днём будничные заботы, плюс физическая работа (без фанатизма). Питание без переедания. В 21 час нормальный сон. Режим соблюдать 2-3 недели и всё наладится.

Го
Гостья

Ок

Сергей Маликов

Можно разделить ложе с попутчиком для путешествия в царство Морфея.

Валера Прокудин

Всë зависит от Вашего режима котрый Вы устанавливаете себе сами и если Вам хватает остального времени на сон то непартесь всë у Вас в порядке,,надо просто поменять режим..

Не Может Быть

В шесть утра частенько спать ложусь. Но если требуют обстоятельства, то и в одиннадцать вечера. Главное проспать минимум шесть часов... Ну это как по-мне...

Ни
Николай

Я уже не первый год сплю по +- 4 часа в сутки. увеличить время сна помогало только , когда на время начинал меньше употреблять инергетиков и кофе.

Го
Гостья

Ааа ,я не пью ,и энергетики тоже ,просто чай

Ал
Алексей

Есть такое, просто филин! Сутки продержаться надо и все поправится еа пару дней, или много работать и уставать что бы непомнить как уснуть))

Вячеслав Алекс.

Мозг требует знаний, что-то новенькое, он ждёт ждёт. Задача, найти тему, что требует дорогой, родной мозг. Дерзай. Твори. Изыскивай.

Александр Игнатьев

Причины могут быть разные. Но нужно от этого отвлекаться. Перестать читать или выключать комп. Не хочется, но нужно

ДА
Дмитрий Аристархов

Ну как бы.... меньше преживаний! попей аФАБАЗОЛА это от переживаний или от стресса... или ты просто влюбилась...

Го
Гостья

Не до влюбленности

Алёна У.

Это плохо,или график в работе повлиял или какой то сильный стресс был,а исправить не очень то удаётся

Сергей Кушнер

надо уехать куда нибудь хотя бы на пару недель и не о чем не думать. просто отдыхать. может получится

Го
Гостья

Точно,надо в деревню,там нет интернета

Сергей Кушнер

да да я уезжаю к маме на кавказ и восстанавливаюсь по полной

Нурлан Сулейменов

Значит хорошая работа. У меня так же было но я сутками не спал в концов я привык. Это не страшно.

Го
Гостья

Гоаорят стареешь быстро если недостаточно спать🤔

Нурлан Сулейменов

Много спать это терять время.

Анатолий Новожилов

Необходимо ложиться спать так чтобы можно было отдохнуть не менее 8 час. Будет все нормально.

Samaya Samaya ***

Из инета в 10 выходить нужно и книжку начать читать.........глазки сами закрываться начнут.........

Го
Гостья

Я книги в инете читаю,устают...но это же интернет,все равно да что нибудь интересное опять поячится

Samaya Samaya ***

Вот поэтому выходить нужно...

Костя Н

у меня постоянно в последнее время. поэтому если утром вставать рано- снотворное пью

Ал
Александр

переключить внимание , в лес уйти на весь день птиц послушать , физически поработать

Алекс Венцель

Иногда бывает. Пейте на ночь успокоительный чай из трав, он продаётся в аптеках...

Го
Гостья

Спасибо))

Dark Master

Бывало. Собираешь волю в кулак и выключаешь комп. Бессонницу как рукой снимает)))

Го
Гостья

Никак))))))))

Dark Master

Даже отключение компьютера не помогает?

Го
Гостья

Телефон тут как тут))))

Dark Master

Его тоже отключить или на беззвучку поставить

Го
Гостья

)))

Dark Master

попробуйте. вдруг поможет)))

Jeyhun Qaxramanov

если работаешь это плохо надо во время спать если не работаешь это уже болезнь

Владислав Крашенинников

Я играю в бук-мекерской кампании,футбол Европы,матчи кончаются в 4-е 30-ть утра!