На
Наталья

... Вы знаете на какой процент геном банана отличается от вас? ..

Ответы · страница 4
Василий Комышний

Эти сведения дал Савельев?

Василий Комышний

например, ЛГБТ. Вот они считают уродство красотой. Или фильм есть "50 оттенков..." так это же разве не об уродах и не об уродском?

На
Наталья

Не скажу и не сужу, так как ни каким боком не отношусь. Книгу читала. - так себе произведение, если опустить эрот составляющие--ни о чем.

Василий Комышний

ну, в фильме то всё ж красиво решили показать. Голливуд, всё таки.Тошнота)А ты всегда только длинные юбки носишь?

На
Наталья

Не всегда и не только. Но очень люблю макси.

Василий Комышний

Красиво)

Иг
Игорь

Почему вас это интересует?

Иг
Игорь

У самой не получится.

На
Наталья

У всех получается.))) ещё никто не минул..

Иг
Игорь

Канцелярия с трупешниками не общается.

Иг
Игорь

При гибели тела, душа полностью деактивируется и перемещается в лабораторию для подготовки к следующему проявлению. С ними диалог никто не ведёт, поскольку нет смысла. Ты можешь только живой знакомится с канцелярией и со всеми её представителями.

Иг
Игорь

Я не посягаю на ваши данные, только предлагаю. А выбор будете делать уже самостоятельно.

Anatolij Kostousov

Нет не знаю, а на какой

Anatolij Kostousov

Интересно а почему так мы с тобой как бы тоже бананы

На
Наталья

В изначально заложеном лего..))

Anatolij Kostousov

А ты бананы любишь? Я могу съесть где то 2 банана а потом уже не хочу

На
Наталья

Я её ем .. Совсем. Аллергия, видимо мы не родственники.. Во мне больше от каенского перца... 😂 😂 😂

Ха
Хаккер.

Знаю какой совподает;)

На
Наталья

??? Логично предположить отняв от ста..

Роман Гавинский

У Вас наверное 100% овцы

На
Наталья

Вам, как главному в отаре, всюду видятся родные?

Дмитрий Каракозиди

Думаю на одну Наталью.

Некто Михайлович

Все мы немного бананы

На
Наталья

Увы. Разница между представителями ничтожно мала...

На
Наталья

Жить, с осознанием этих фактов.))

Некто Михайлович

Можем заняться экстремальным генным модифицированием

Сидоренко Сергей

вообще, не отличается

Сидоренко Сергей

я так и думал!!!

Виталий Баглай

Не помню но маленький

Виталий Баглай

Я точно не помню но знаю что мало различий....так же как и от свеьни

Дв
Дванов

такой-же как и от вас)

На
Наталья

А все во круг родня.. Если грубо. 😂 😂 😂

Дв
Дванов

геномами иначе нельзя, только грубо))

Leysana

почти не отличается

На
Наталья

Ну не все так печально)) поэелтеть нам не грозит.. 😂 😂 Хотя многие конечно те ещё... Фрукты..

Leysana

от свиней тоже не очень отличаемся😂

Ал
Александр

Нет, и на какой же?

Ал
Александр

Ого! Черт, не ожидал..Выходит, я на 2/3 банан?!

На
Наталья

Или банан - - вы.... Не страшен нам канибализм... 😂 😂 😂 😂 Шучу.

Ал
Александр

Какие уж тут шутки. Хорошо, что я не люблю бананы..А то,,Сейчас бы мучился муками совести - сколько родственников съел!

На
Наталья

😂 😂 😂 Ну со свининой то вообще... Беда... 😂 😂 😂 😂

Ал
Александр

Со свининой? Ну, со свининой у меня вроде все в порядке. По крайней мере, я надеюсь, что родственнные связи у меня с ней достаточно отдаленные..

Владимир Вольский

Я знаю а Вам зачем

Владимир Вольский

Интересно и чего вы хотите узнать

Владимир Вольский

так зачем такой вопрос ответ был получен на заданный вопрос

На
Наталья

Вопрос прост умышлено. Вариант" эссе" о себе мог быть ни на одну страницу печатного текста.) и направление от фентези - до сухой мед.карты....)

Vitali Zilcov

Больше 1 , надеюсь.

На
Наталья

Больше.. Но не много. 😂 30%

Vitali Zilcov

Это уже приятно.

Вячеслав Глобенко

я да - а вот Вы нет

На
Наталья

За что купила за то продала..

Вячеслав Глобенко

так я инопланетянен по их внрсии у меня резус фактор отрецательный - чего не может быть в нашей природе

Вячеслав Глобенко

наберите викепедию там все писанно

Вячеслав Глобенко

что мог предложить за аргумент то предложил

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Знаем .... плавали

На
Наталья

Как делище, у постояльцев сети?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я редко сюда захожу!!))

~L
~Eva Lansca~

на 50 % ,всего лишь

~L
~Eva Lansca~

ну пусть будет на 30%

Davron Mukhuddinov

на значительный

Davron Mukhuddinov

а на сколько геномов обезьяна отличается от человека

На
Наталья

Совсем не значительно.. Но это вроде как не удивляет... По Дарвину родня... )

Davron Mukhuddinov

)) совсем значительно)) две разные ветви семейства млекопитающих) да и теория Дарвина уже не состоятельна,

На
Наталья

Речь и кирпичиках для постройке.. Хим соединения и построении белков и кислот...

Davron Mukhuddinov

эм..идеально))) но не осуществимо в естественных условиях))

На
Наталья

За то простор для случайности!!

Davron Mukhuddinov

ага))...потом рассовывай ))

Андрей Бабенко

Зачем это знать?

На
Наталья

Всего 30%...банан/человек.. Казалось бы. .. Я думала больше))

Игорь L

боюсь, на малый)

Игорь L

О....это меняет дело, Холмс!

Игорь L

🙂