Философ Из Приднестровья

Ушедшие в себя - дезертиры?

Ответы
Тамара

"Обособляющийся ищет собственной прихоти, восстаёт против всей практической мудрости"

Nataly Konkova

нет, дезертиры - это вышедшие из себя, а ушедшие в себя - тыловики.

Лека Лютер

дезертиры - вышедшие из себя, а ушедшие в себя - это партизаны

О, цвяточки) спасибо)))

Как по корейски "любовь" ? Ударную букву сделайте большой.

не знаю) мои родители русскоговорящие, выходцы из Благовещенского района, там были корейские поселения.

Всего Вам хорошего! ))

и вам не хворать)

Елена Данилова

)))???а в кого им надо было уйти? В тебя? ))😉

Мир

продуманы... к ним пришла мудрость

Андрей

усталые от жизни люди!

Уральская Рябинушка

трибунал им

Из него всё выйдет..

Ну и поделом

по делам и наказание

так точно