Сергей Комитетски

Пусть проплывёт по сайту Моби Дик и перевернёт все лодки Моралистов ))) Согласны ? Что с ними нам не по пути и Море шуток будет интересным и спокойным 😉 😄 😜

Ответы
И*
Ирина *Z

очеловечили зачем то кита, а тором начали искать в этом смысл.. а смысл в человеческой глупости..

И*
Ирина *Z

подружиться можно и без драки.. а вот истину искать надо все же миром.. в драке или войне не найти истину.. сам подумай.. ведь это же так.. в какой войне была найдена истина? в какой войне было найдено открытие? одни только жертвы.. и сплошное расстройство ..

Сергей Комитетски

Военные разработки как раз многое дали в бытовом применении как и космические , что у нас на кухне да же .

И*
Ирина *Z

все эти военные разработки приходят из науки.. а наука не имеет никакой полярности.. она просто наука..

Сергей Комитетски

Так наука и открытия делала из за решения военных проблем , всё взаимосвязанно по любому

И*
Ирина *Z

нет..все не так.. просто все открытия имеют первоначально мирный характер.. и в мирных целях можно было бы их и внедрить.. но что либо ценное сразу же засекречивают, и финансируют военных больше.. так что было бы больше, в нашей жизни науки и поменьше секретности, если бы военных было бы снижено до нуля..

Александр Колосов

Зачем же кита вспомнил. Прежде, чем других осуждать, на себя посмотреть надо.

Сергей Комитетски

Вот как бывает , что сразу на воспитание попал .

Александр Колосов

Сам же только что воспитывать пытался.

Сергей Комитетски

Так юмор не для вас юмор как понимаю

Александр Колосов

Играл в КВН когда он только восстанавливался... Извини, такого юмора не понимаю. И КВН не смотрю.

Александр Белов

Да. Так и есть! Выключи мозги, танцуй под Бузову!

Сергей Комитетски

Ты уже и навязываешь , далее ты мне не интересен , удачи .

Ника°

Ой, да) заколебали они уже😏

Сергей Комитетски

Почитай коменты, уже напали сразу на мой вопрос )))

Ника°

Видно, сладка брошенная кость...😏😉

Сергей Комитетски

Ага , есть повод меня по грызть , только мне то по первое число эмоции других ))

Ника°

Если эти "другие" безразличны, то и ладно...)

A Lina W

Волна не выбирает🤔

A Lina W

Песня Из вагантов

Сергей Комитетски

Уже держу весло в руках , через миг отчалю ))) После ночной уже в кровати )))

A Lina W

Спокойного сна

Сергей Комитетски

Спасибо ) А вам хорошего дня.

A Lina W

Спасибо,постараюсь

Елена

А кто вироли Моби Дика?

Сергей Комитетски

Чудо Юдо рыба Кит )))

Елена

конкурс объявите на чуду-юду--- желающие найдутся! )))

Сергей Комитетски

Ну вы первая и будите ))

Елена

я-пас.

Сергей Комитетски

Поздно . Вы вне конкуренции

Диляра Минькина(Пермь)

А что такое моби дик?

Сергей Комитетски

Белый кит , фильм посмотрите ))

Сергей Комитетски

Приятного просмотра

Калиниченко Игорь

Вот, не сподобился про кита Моби Дика прочитать, ну пеплом голову посыпать не буду.

Сергей Комитетски

Всё прочитать жизни не хватит , я то же не читал хотя книга для меня интересней по содержанию чем фильм .

Калиниченко Игорь

Да, мне предлагали, но я в 8 лет уже любил Маркого, и братьев Стругацкие. И Жюля Верна, и Дюма.)) Гюго, пришел позже. Хотя выборочное.Козета, да в это время. А, Отверженные, история Жана Вольжана, это уже лет 11 было..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И так срача хватает

Сергей Комитетски

А сейчас он практически во всём и не только в вине

Василиса Котлова

Почитать что ли

Сергей Комитетски

Читайте , но желательно , что нибудь интересное ))

Василиса Котлова

А именно

Сергей Комитетски

Выбор жанра вам я доверяю

Василиса Котлова

Спасибо 😁что то про жизнь

Валентина Мыльникова

Та
Татьяна

Хочу шторм

Сергей Комитетски

Ну можно кусочек отрезать на шашлык , ему то , что ? Он большой )

Та
Татьяна

Крови много будет

Сергей Комитетски

Потерпит , не маленький

Та
Татьяна

Ещё что, 3-5-8

Сергей Комитетски

А простой набор количества удовольствий

Пан Квинто.

Согласен.

Сергей Комитетски

А меня уже покусали из за этого вопроса ))

Пан Квинто.

Я не вник в суть. Имел ввиду музыку Моби.

Сергей Комитетски

Моби Дик белый кит , фильм ещё есть про него .

Пан Квинто.

Да. Я смотрел этот фильм.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А пусть!)))

Сергей Комитетски

А нас не тронет 😉

La Testa

конечно

Татьяна Левашова

Я ЗА!

Татьяна Левашова

А у меня две дворняжки и три сторожевика которыхотпускаем только ночью.

Сергей Комитетски

Кусаться ?

Татьяна Левашова

Объект охранять. и меня тоже.

Сергей Комитетски

Тогда пусть и меня то же )

Татьяна Левашова

Вас они не пустят .Пьяный хотел к нам зайти (вороты были открыты)мало что моих двое да ещё уличные подпряглись этот мужчина рукой махнул и ушёл.

Ирина Крамарева

Да