Вячеслав Клунный

Порой, после работы , вечером после ужина , за чашечкой горячего чая хочется посмотреть хороший фильм. На онлайн их много, как хороших так и ... Подскажите пожалуйста название такого фильма, чтобы сразу попасть в ,,десятку,,

Ответы
Твой Нафаня

Смотря какой жанр предпочитаете.Мне нравятся Никита,Леон,из ужасов Восставший из ада (все части)Чужой(все части)Ад каннибалов,комедии Пришельцы,Армия тьмы,Девочки сверху,Муравьи в штанах,фантастика Звёздные врата.

Вячеслав Клунный

большое спасибо 🙂

Людмила Земцова

Когда фильмов онлайн много, то разбегаются глаза и перескакиваешь с фильма на фильм. Я отказалась от этой практики и включаю телевизор, смотрю по порядку и что-нибудь выбираю. Но сейчас один сериал - дела на Украине.

Людмила Земцова

Согласна. Очень переживаю! Люди наши - кровные!Воюют...

Натали Лысцева

время(2011),исходный код,30 дней ночи,белый плен,операция мёртвый снег(не для слабонервных ужасы),исчезнувшая колония,дом на обочине,константин,смотря какие вы смотрели,какие нет,и какой жанр вы предпочитаете

Вячеслав Клунный

спасибо 🙂

Вячеслав Клунный

спасибо 🙂

Натали Лысцева

не за что 😉

Три3Ло Zloe

А вкус...??? "Пророк", "Подарок", "Области тьмы", "Знамение"- фантастика с философским смыслом..."Дом. История Путешествий" - документальный, очень красочный(кстати запрещённый на ТВ) тоже со смыслом.

Вячеслав Клунный

спасибо 🙂

Три3Ло Zloe

Надеюсь вам понравится...

Бойко Елена

Понятие Хороший фильм - у каждого своё)))) из старых - можете посмотреть "трасса 60" фильму лет 10.... Фильмец о том, что люди, загадывая свои желания, зачастую не знают чего хотят.....)))))

Вячеслав Клунный

спасибо 🙂

Бойко Елена

Фильм американцы сняли....

Ив
Иваныч*

"Хвост виляет собакой".....актуальный,до безобразия

Бойко Елена

Чей фильм, Иваныч?

Ив
Иваныч*

Барри Левинсон...В ролях Дастин Хоффман и Роберт де Ниро.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В нашем прокате он вышел под названием "Куда приводят сны". Оригинальное название - "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Шикарный фильм. Не спутайте с фильмом "Куда приводят мечты".

Вячеслав Клунный

позывной -стая ...Жизнь Пи ...ЖАНР ...Великан, 1998г. ...3 идиота ...Последний отпуск ...Пока не сыграл в ящик ...Знакомьтесь, Джо Блэк ...Достучаться до небес ...Брюс всемогущий ...ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ...Волк с Уолл-стрит стоит ...Побег из Шоушенка ...Остров ...Солярис ...Сатисфакция Гришковца ...Сатисфакция сериал ...Турецкий гамбит 4 серии ...футбол ...Рок-волна ..."Юлия " 2005г ...бин ...Достучаться до небес! супер фильм!!!3 метра над уровнем неба ...Город Ангелов ...танки грязи не боятся ...голая правда ...охотники за головами ...Я очень возбужден ...комедия-чудеса в решетове ...Мамы ...Из Африки,,с Мэриэл Стрип в главной роли 🙂

Александр Волков

Когда как. Мне очень нравятся старые фильмы. С удовольствием смотрел сериал "Коломбо" с Питером Фальком в главной роли. А другой раз ... наши, советские, старые, чёрно-белые.

Вячеслав Клунный

спасибо 🙂

Ольга Пыхтеева

"Звезда пленительного счастья" (если хотите поразмышлять и духовно обогатиться), "Тариф новогодний" (если хотите помечтать и несбывшемся и начать что-то менять)... ну, и т.д.

Вячеслав Клунный

спасибо большое 🙂

Татьяна

Последний мой фильм " Запах женщины" с Аль Пачино. очень понравился, но что ищете вы? любви в общем смысле там нет, и не боевик. Посмотрите, я довольна

Вячеслав Клунный

спасибо 🙂

Татьяна

.

Ирина Богданова

Недавно посмотрела старый советский фильм "Помни имя свое", впечатление как и от просмотра много лет назад. Посмотрите, может и Вам понравится

Вячеслав Клунный

спасибо 🙂

Ольга Чуприна

вкусы у всех разные,кто то комедию любит,кто то жутики или боевики,если хочется отдохнуть посмотрите нашу комедию"Ржевский против Наполеона"

Вячеслав Клунный

спасибо 🙂

Ольга Чуприна

пожалуйсто

Алёна .!.!

Секреты Лос-Анджелеса. А как же Боб? Красота по-американски. Бойцовский клуб. Американский психопат. Непрощенные. Все "Назад в будущее".

Вячеслав Клунный

спасибо большое 🙂

Дмитрий Шульпин

смотря какой жанр вы любите... реквием по мечте смотрели? после этого фильма мой сын сказал что никогда к наркотикам не притронется...

Вячеслав Клунный

спасибо , посмотрю 🙂

Дмитрий Шульпин

приятного просмотра

Екатерина Рагозина

Ой ну а какой жанр вы предпочитаете? Я вам счас ужастик советну, а вы их терпеть не можете. Если любите драму, гляньте "1+1" или "7 жизней"

Вячеслав Клунный

спасибо 🙂

Светлана Иванова

это зависит от состояния вашей души на сегоднешний момент. Чего она хочет ? Мы с дочерью смотрим фильм Сумерки . и нам нравиться

Вячеслав Клунный

спасибо 🙂

Ольга Ищенко

Ликвидация - получили удовольствие. Гибель империи, Турецкий гамбит. А лучше всего - детские мультфильмы. В них много мудрости.

Вячеслав Клунный

спасибо 🙂

Кающийся Грешник

я не знаю вашего вкуса( какой понравится мне , такой может не понравится вам( гляньте вот этот "1+1 неприкасаемые" если не видели

Вячеслав Клунный

спасибо 🙂

Оксана Лебеденкова

а только что посмотрела мульт холодное сердце. вообще мульты не смотрю, а этот понравился, или влюблен и безоружен-русский

Татьяна Пилявская

Вы б хоть намекнули на ваши предпочтения, а то не знаешь, то ли "дастиш фантастиш" предлагать, то ли "Кавказкую пленницу".

Татьяна Пилявская

Доложите потом ваши впечатления.

Вячеслав Клунный

хорошо, а Вы не забудете мне напомнить 🙂

Татьяна Пилявская

Как только увижу вас тут, так и напомню.

Татьяна Пилявская

Прощайте, прощайте..

Андрей Чувихин

я люблю наподобие док. фильмов с звучными названиями, типа: "Йозеф Геббельс. Глашатай дьявола" Что-нибудь в этом духе

Вячеслав Клунный

спасибо 🙂