Вячеслав Клунный

Порой, после работы , вечером после ужина , за чашечкой горячего чая хочется посмотреть хороший фильм. На онлайн их много, как хороших так и ... Подскажите пожалуйста название такого фильма, чтобы сразу попасть в ,,десятку,,

Ответы · страница 6
Cаша Шевцова

"Хорошие дети не плачут". Вчера сама смотрела

Елена Кропачева

а вы какие любите, хоть примерно знать о чем?

Вячеслав Клунный

да, любые интересные со смыслом 🙂

Екатерина Иванова

Игра в прятки,багровые реки,сокровища нации

Evgeniya Bachina

" Москва слезам не верит" - мой любимый фильм

Александр Васильевич

Звездная пехота, чтоб не засерать мозги... 😉

Александр Васильевич

Все мы по сути воины... 🙂

Вячеслав Клунный

только вперёд , ни шагу назад 🙂

Ольга Старастиванская

сколько онлайн не смотрела всегда не очень

Ерлан Умаров

А какой жанр вам нравится, вот в чём вопрос

Вячеслав Клунный

любой, лишь бы фильм был интересный со смыслом

Вячеслав Клунный

Za
Zaure***

"Анализируй это " . "Стрелок ".( Марк Уолберг)

Za
Zaure***

"Исходный код" тоже понравился.

Ал
Алекс°Философ°

Посмотрите Заговор МаршалаТухачевского...

Ал
Алекс°Философ°

Пжлст...вы много чего узнаете там забавного и интересного...

Ирина Карпова

мама призраки в коннектикуте мрачные тени

Александр Беглов

чтобы сразу попасть в ,,десятку, - "Снайпер"

Елена

Потерянная империя,мужу понравилась.Не плохой сериал Роковое наследство

Джеймс Бонд

Думаю, Вам подойдёт "Лучшее предложение"

Джеймс Бонд

Пожалуйста) Приятного просмотра)

Виктор Забальский

"Он пошёл один" пр/во киностудии ДЕФА ГДР

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А что Вы любите? Тематика, предпочтения?

Вячеслав Клунный

любой интересный со смыслом 🙂

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Мало хороших, последний понравившийся "Мрачные небеса".

Эл
Элеонора

Метро.. только чай чтобы не горячий был.

Вячеслав Клунный

Фильм видать сильно жаркий 🙂

Эл
Элеонора

ну раслабиться я, точно не смогла

Наталия Леонова

Вам, чтобы душа трудилась или отдыхала?

Вячеслав Клунный

да можно и то и другое, главное интересный со смыслом 🙂

Roleks Rrrrrrrrrrrr

их очень много .это зависит от вкуса..

Вячеслав Клунный

любой интересный со смыслом 🙂

Roleks Rrrrrrrrrrrr

поющие в терновнике, унесенные ветром, некоторые корейские сериалы, из числа криминала про борна перве 3 серии и тд итп

Александр Кочегура

.... ,,ЗАЩИТА,, ...АЛЬБЕРТ БРУКС - АВТОР...

Вячеслав Клунный

позывной -стая ...Жизнь Пи ...ЖАНР ...Великан, 1998г. ...3 идиота ...Последний отпуск ...Пока не сыграл в ящик ...Знакомьтесь, Джо Блэк ...Достучаться до небес ...Брюс всемогущий ...ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ...Волк с Уолл-стрит стоит ...Побег из Шоушенка ...Остров ...Солярис ...Сатисфакция Гришковца ...Сатисфакция сериал ...Турецкий гамбит 4 серии ...футбол ...Рок-волна ..."Юлия " 2005г ...бин ...Достучаться до небес! супер фильм!!!3 метра над уровнем неба ...Город Ангелов ...танки грязи не боятся ...голая правда ...охотники за головами ...Я очень возбужден ...комедия-чудеса в решетове ...Мамы ...Из Африки,,с Мэриэл Стрип в главной роли ...В нашем прокате он вышел под названием "Куда приводят сны". Оригинальное название - "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Шикарный фильм. Не спутайте с фильмом "Куда приводят мечты"... 🙂

Ирина Ян

Достучаться до небес! супер фильм!!!

Вячеслав Клунный

позывной -стая ...Жизнь Пи ...ЖАНР ...Великан, 1998г. ...3 идиота ...Последний отпуск ...Пока не сыграл в ящик ...Знакомьтесь, Джо Блэк ...Достучаться до небес ...Брюс всемогущий ...ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ...Волк с Уолл-стрит стоит ...Побег из Шоушенка ...Остров ...Солярис ...Сатисфакция Гришковца ...Сатисфакция сериал ...Турецкий гамбит 4 серии ...футбол ...Рок-волна ..."Юлия " 2005г ...бин ... 🙂

Ирина Ян

ив чем вопрос-то? уже сам ответил!

Вячеслав Клунный

это мне уже нарекомендовали, я просто поделился 🙂

Ирина Ян

ааааааа, пардон. тогда почитай Евангелие от Шмяка друга детства Иисуса Христа

Ирина Ян

ПОТОМ мне спасибо не забудь сказать, сейчас-то чего

Вячеслав Клунный

А где достать эту книгу 🙂

Ирина Ян

только, если ты не закомплексованный христианин, а адекватный, образованный человек с долей юмора, умеющий читать между строк.

Lu
Lu4Ik_Sol

Если бы еще с жанром определиться...

Вячеслав Клунный

любой, лишь бы интересный со смыслом 🙂

Lu
Lu4Ik_Sol

Мне нравится Афера Томаса Крауна. Легкий и занимательный)

Lu
Lu4Ik_Sol

Анна и король. Тоже хороший фильм.

Вячеслав Клунный

а , не подскажите точное название 🙂