Андрей -

Предпочитаю автомобили с механической коробке передач и совсем не хочу пересаживать на автомат.
Это отсталость от веяний времени?

Ответы · страница 2
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, сам такой. На автомате я чувствую себя пассажиром . . . Нет динамики, да мне просто не интересно за рулём такой машины . . .

Ми
Михаил

Я тодь так думал потом сел на автомат...... Хрен потом пересядешь на механику. Да нет такого драйва, но в пробке самое оно...

Норма

Точно отсталость ))) Я тоже боялась пересесть с механики на автомат, а теперь благодарна тем, кто меня убедил пересесть)

Алекс Венцель

Нет, это самообман для успокоения собственного эго...Если-бы у вас была возможность выбора, то выбрали-бы автомат...

Андрей -

Выбор есть) но выбираю механику

Алекс Венцель

Удачи вам на дорогах...

Четвёркина Ирина

Нет, не отсталость. Вам просто больше нравится механика. Машина на механике дешевле и бензин меньше расходует

Виктор

Мне тоже механика больше нравиться . К тому же я часто на рыбалку гоняю . Автомат на бездорожье вооще не как ...

Яр
Ярмила

просто боитесь прогресса. Автомат это ж удобно это ж как называют сейчас модным словом эргономикой помоему.

Алексей Горбатов

Механика при любом раскладе лучше я постоянно на мех. летаю вариантов больше две педальки вообще ни о чем

Роксана Линдрман

На механике проедешь там где автомат не может. Я привыкла держать под контролем и к более манёвренности

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Опытный водитель никогда не уйдет от механики , наблюдал часто за таксистами, и завидовал- как красиво!

Марго Винтер

для меня механика, все равно что автомат)))).. я не вижу смысла пересаживаться)) к тому же она надежней))

Иринка Осенняя

Это верность своим привычкам. У меня стиральная машина- "Малютка" и я не хочу никаких "автоматов" .

Валерия Кипелова

У меня тоже механика, все устраивает, хотя да говорили что отходит в прошлый век ещё в автошколе

Андрей Писарев

Думаю универсал стоит иметь в виду на будущее время,не надо тормозить прогресс.

Милош Йованович

это от недостатка денег..Прогресс движется вперед...Мы же не отказываемся от сотовых телефонов.

Андрей -

ну деньги в моем таком выборе вообще не причем.

Милош Йованович

Простите.

Александр

Я тоже не перевариваю автомат...Не знаю, откуда эта неприязнь. Мало того, не люблю ГУР и АБС ...

Андрей -

Когда-то были машины - 4 колеса и руль. И резина всесезонная. И люди ездили нормально. И ДТП было меньше. Сейчас машины - это целый автоматизированный механизм на бардака на дорогах...
Как мой инструктор по вождению всегда говорил "если человек дебил, ему ни какие АБС и прочее не помогут"

Александр

Примерно так я и думаю.В снегопад на летней?Запросто.А без примочек я лучше дорогу понимаю,ощущения ярче.

Марина

Зачем создавать себе трудности?! Автомат это же очень удобно, особенно для езды по городу)))

Н*
Наталья ****

Мне кажется -вредность! Я категорически протестовала, но попробова поняла, как прекрасно

Андрей -

а за вредность полагается молоко)) побегу требовать)

Н*
Наталья ****

Это мне полагается, за терпение

Анастасия Александровна

Нет это чувство как работает двигатель при какой скорости и возможность погань иногда)))

Dan Bongо

Тоже так думал, пока на автомате не покатался)) сейчас ручка даже и не рассматривается!!!))

Ksenia Titkova

Я тоже не хочу автомат...с механикой есть иллюзия что ты на самом деле управляешь машиной