Сергей Рачек

Женщина - прежде всего животное,нужна ли ей дрессура?

Ответы
Ирина

))) а дрессировщик кто? мужчина. рожденный от животного- замкнутый круг

Ирина

да плевать на ваш зачет

Сергей Рачек

Оригинальный ответ, слюна надеюсь не ядовитая

Ирина

не ядовитее вашей))

Сергей Рачек

Вот так рождается любовь ))

Ирина

думаю не так

Евгения Половинкина

Если животное , то кошка . А кошка сама кого хочешь отдрессирует !

Сергей Рачек

По отношению к женщине нельзя в строгом смысле употреблять слово "обман". Они приспосабливаются к обстоятельствам, как животные. Я коту запрещаю когтить мебель - он когтит, когда я не в комнате. Он меня обманывает? То же самое у женщин.Я не уверен, что и кот, и женщина думают. У обоих эмоции на первом месте - это доподлинно известно. Оба в своих действиях не слишком-то руководствуются мышлением. Однако не следует рекомендовать желающим завести себе жену, начать с кота. Не думаю, что это сильно поможет - в отличие от кота, женщина идеально мимикрирует под мыслящее существо. Она куда более изворотлива и хитрожопа.

Евгения Половинкина

Справедливо и совершенно точно . Поэтому даже премьер министр Черчилль во всем починялся своей жене Кармелите.

Сергей Рачек

Клементина Хойзер очень талантливая штучка четыре раза сбегала из под венца пока не попалась в последствии Спенсер-Черчилль-Чартвелльская личный шпион и секретарь Черчиля

Евгения Половинкина

Какая талантливая , дрессировщица !

Нелля Набок

А вы претендуете на роль дрессировщика! Мне вас жаль

Сергей Рачек

Любой мужчина знакомясь с женщиной выступает в роли дрессировщика и с дикой неуправляемой хищницы должна получится милая домашняя кошечка, если не получилось передаём более опытным дрессировщикам ))

Нелля Набок

И большой опыт в дрессировке ?

Сергей Рачек

Достаточно большой

Нелля Набок

А где же любовь? Одна и на всю жизнь? Заигрались дрессировкой?

Ya
Yana

Сапог это вы взяли , что женщина животное? ???

Сергей Рачек

Взято из статьи и мне интересно как женщины на это отреагируют http://maxpark.com/community/289/content/3092966

Бумира Каптагаева

Тогда в этой планете все животные.....?

Сергей Рачек

Вы попали в точку, мы все животные и живём по животным инстинктам прикрывая истинную свою потребность быть в стае наверху любым способом особенно в этом преуспели женщины http://maxpark.com/community/289/content/3092966

Бумира Каптагаева

Вы не встретили настоящую женщину,... сами виноваты вам нравятся стервы или....

Сергей Рачек

А причем тут я, вы по ссылке переходили или нет

Галина Орлова

Господи какой умный .... да животный мир более совершенен чем мы люди...............так что не льстите себе.......

Бумира Каптагаева

Ещё раз пока....

Ирина Загорулько

Ну ничего себе философия!

Сергей Рачек

http://maxpark.com/community/289/content/3092966

Татьяна Рожкеева

А мужчина что - растение

Сергей Рачек

Это вырвано из этой статьи http://maxpark.com/community/289/content/3092966

Людмила Рогова

Немножко и осторожно!!!

Сергей Рачек

Ну вы как в первый раз, немножко, неглубоко и осторожно

Сергей Рачек

ЛюдМила прочтите вам понравится, может а может нет. /maxpark.com/community/politic/content/3116369

Людмила Рогова

Договорились!

Лилия Баранова

То же мне дрессировщик

Сергей Рачек

По отношению к женщине нельзя в строгом смысле употреблять слово животное. Просто они приспосабливаются к обстоятельствам, как животные. Я коту запрещаю когтить мебель - он когтит, когда я не в комнате. Он меня обманывает? То же самое у женщин.Я не уверен, что и кот, и женщина думают. У обоих эмоции на первом месте - это доподлинно известно. Оба в своих действиях не слишком-то руководствуются мышлением. Однако не следует рекомендовать желающим завести себе жену, начать с кота. Не думаю, что это сильно поможет - в отличие от кота, женщина идеально мимикрирует под мыслящее существо. Она куда более изворотлива и хитрожопа. а насчет дрессуры можно прочитать это http://maxpark.com/community/politic/content/3116369

Лилия Баранова

Мужчина инстиктивное животное. А потом мыслящее.. и мнить себя нивысшим существом. Не слишком ли? Гены женщины старше мужских на тысячелетия. Поэтому кто кого дрессирует. Когда из-за ваших инстинктов можно веревки вить. Как то так

Сергей Рачек

О чём я и говорю, и эта статья http://maxpark.com/community/289/content/3092966

Лилия Баранова

Ох мужчины мужчины. Сколько бы все не спорили и не пузырились не нами придумано жить парами. А вот кем придумано одиночество... и как его дрессировать

Людмила Ульяновская

Женщина-дрессировщик!

Сергей Рачек

http://maxpark.com/community/289/content/3092966

Мисс Кaприzzzz

что животное то сразу?

Сергей Рачек

http://maxpark.com/community/politic/content/3116369

조랑말

сам ты млекопитающее

Сергей Рачек

Говорящая собака, надо же что в инете не увидешь

조랑말

и раком стоящих то же полно

Сергей Рачек

О ничтожестве женской натуры-2 http://maxpark.com/community/politic/content/3116369

조랑말

помолчал бы уже..А?

조랑말

😛

Нурия Салимгараева

кашмар за что вы так?

Сергей Рачек

http://maxpark.com/user/2454892180 ответ здесь