Владимир Беккер

В чём разница между коровой и тёлкой ? P.S.просто интересно кто и как будет на это отвечать ?

Ответы
Андрей Исаев

корова существо усталое а потому мудрое хоть и дурное...а телька существо весьма резвое глюпое совьсем не разумное но пользуюшееся большей популярностью чем корова...

Владимир Беккер

А если о животных ?

Андрей Исаев

так я как раз о животных, разьве такое человеком назовёшь...

Ви
Виктория

Корова- особа самодостаточная с большим жизненным опытом, а телка-будущая корова.

Ви
Виктория

увы

Владимир Беккер

Да, народ в России точно деградирует !

Ви
Виктория

а я не из России

Владимир Беккер

Ну значит из Украины!

Ви
Виктория

)))

Ольга Тимошкина

так скажем корова старше тёлки)))взрослее))) ой ерунду сморозила какую то)))

Владимир Беккер

ха,ха,ха ! Что, правда не знаете разницы?

Ольга Тимошкина

не задумывалась))

Юля Бикбау

Корова-телилась) телка не знает быка) она девственница))))))))))))))))))))))))

Владимир Беккер

Верно ! Хотя тот период пока тёлка не отелилась, она тоже ещё тёлка, хотя уже и не девственница.

Юля Бикбау

)))))))))))))))))

Сандро Черкасский

Сегодня суббота,кстати - http://www.playcast.ru/view/3305543/72f88aa93aab0eb2a5fbc53e021a35d4185d0476pl

Елена

а что тут не понятно.корова-та что уже телилась и наоборот.

Владимир Беккер

Вот это верно а то большинство тут думают что корова эта та которая старая а тёлка молодая .

Елена

))) ну так что им еще думать?скоро и коровы со свиньями попадут в красную книгу.и изучать в школе будут по картинкам.)

Ирина Андронова

телка-малолетняя коровка. корова-чють постаревшая телка..

Владимир Беккер

не верное представление !

Лиля Лилия

просто интересно, кто захочет на это отвечать

Владимир Беккер

Как я понял, Вы этого не знаете?

Валя Варелкина

У коровы уже были телята, а у тёлки - ещё нет

Владимир Беккер

Молодец.

Polska Nacjonalistka

Корова она мама, а тёлка ещё ребёнок 🙂

Polska Nacjonalistka

Ай да ну Вас)))))) Это слишком серьёзно, а мне хочется сегодня подурить)))))))

Владимир Беккер

Да не знали Вы просто,так и скажите !

Polska Nacjonalistka

Знала, Владимир!! Но Вы же не говорили отвечать серьёзно!!!

Владимир Беккер

Дурочкой прикидываетесь ?

Polska Nacjonalistka

Вовсе нет!

Людмила Щепина

думаю корову доют,а телочка сама....

Владимир Беккер

Ужас

Людмила Щепина

да,ужас..какой вопрос,таков ответ.

Александра

в возрасте

Владимир Беккер

И всё? Не верно ! Телка может быть и 5 летней а корова и 2 х летней!

Ник К

А никакой!

Владимир Беккер

ха,ха,ха