Марсианин

Как бы Вы хотели, чтобы разрешилась ситуация в Украине?

Ответы
Андрей Акбаров

С каждым днем Украина отдаляется от России дальше и дальше и эта ситуация вошла в патовую позицию, разрешится при нынешней администрации обеих стран такое положение не может, нужна третья сторона.

Николай

Зря они так упорно сопротивляются, только больше жертв и разрушений. Но это их выбор. Украина никогда больше не должна стать враждебной России и вообще ее не должно больше быть.

Марсианин

А кто-то считает, что России не должно быть, так как она несёт миру реальную опасность.

Николай

Конечно Россия опасна, не дает США властвовать над всем миром и вообще никого не боится.

Владимир Жиров

России надо хренакнуть по Раде, и Зеленскому, а так же по американскому и британскому посольству на Украине. И вся война закончится.

Дм
Дмитрий

Украина подписывает мирный договор на всех условиях РФ. "Спецоперация" заканчивается. Просто реально мирных жителей жалко...

Марсианин

А почему не наоборот? На условиях Украины? И почему бы не вернуться к границам до 24 февраля?

Дм
Дмитрий

Странный вопрос россиянину. Только на условиях РФ. Мы в своем праве. Освобожденные области изъявили желание получить русские паспорта, их полное право. Алмаз что-то против имеет? Только нужно скорее все это делать, пока еще люди не погибли бы.

Марсианин

Освобождённые области - это в смысле оккупированные?
А как Вы отнесётесь к тому, когда полтора миллиарда китайцев захотят освободить 137 миллионов россиян от путинизма?

Дм
Дмитрий

Понятно, сочуствующий. Насчет Китая скажу, мы нужны друг другу, Китай нам друг до первого перекрестка) Так вот пока он нам друг, мы используем это по полной, равно и он нас) А потом видно будет. Нужно решать текущие проблемы, не отвлекаясь на проблемы будущего. Насчет оккупированных областей, люди сами решают, с кем им быть. Украине нужно не затягивать с решением. Я же сказал, народ жалко, он страдает. Мое мнение, каждый украинец должен жить не опасаясь за свою жизнь.

Марсианин

Чтобы народ не страдал, достаточно исчезнуть путину и всё безобразие прекратится.

Дм
Дмитрий

Этого не будет. Путин, наш уважаемый президент, будет последовательно проводить свою политику. Это не красное словцо, это так и есть. Мой совет, сложите оружие и идите на переговоры. Если бы я имел вес на Украине, я бы призвал к сдаче, жизни многим бы сохранил.

Надія

Очень просто. Чтоб всех рашистов собрали на территории россии и закрыли навсегда. Там они уже дальше сделают то, что нужно

Пёс Да Лис

Хотел бы, чтоб один князёк с манией имперского величия и тягой войти в историю поскорее окочурился.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чтобы российские ублюдки, с'ебались с нашего дома... но от моих желаний к сожалению, это не зависит

Tanja Will

Чтобы путин покинул чужую территорию.И чтобы виновники понесли наказание за содеянное! Гаага!!!

Марсианин

Браво!
Но лучше бы, чтобы Китай решил освободить Россию от путинизма. Ему это как 2 пальца... Вот был бы урок россиянам!

Марсианин

А действительно, заявили бы китайцы, что 5 тысяч лет назад России не было и в помине, а земли Сибири и ДВ - исконно китайские и эти земли надо освободить от рашистов. И что бы делала Россия?

Лора Иванова

ДНР и ЛНР присоединятся к России. А остальную территорию поделят Польша и Румыния.

Марсианин

А нахрена ДНР и ЛНР нужны России? Такая обуза-то? Нам разве мало территорий проблемных. И вообще мало других нерешённых проблем?
Да и население этих квазиобразований до 2014 года жило неплохо. Никто их не обстреливал и жизнь была налажена.

Лора Иванова

Американские базы будут подальше от нас.

Марсианин

Это как это подальше? Если ДНР и ЛНР - это тоже мы, значит их базы будут как раз ближе. Вы что-то не понимаете, наверное, в географии.

Лора Иванова

А вы как думаете, чем всё это кончится?

Марсианин

Как думаю и как хотел бы - это разное. Хотел бы, чтобы путин исчез из нашей жизни. И тогда всё наладится.

Телеграфное Агентство Сссрефии

называй своими именами , в Украине Отечественная ВОЙНА с мразями рашистами

Марсианин

Ну с этим-то я не спорю. Согласен почти полностью. Думаю, что не с мразями, а с одной мразью, самой мерзкой. Остальные - так себе, орудие у этой главной мрази.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хотелось бы победы добра над злом, хотя и добро иногда бывает с кулаками.

Светлана Спицына

Мало ли что я хочу) Не плохо бы Зеля подписал капитуляцию)

Лариса Граф

я хочу все вернуть обратно, хочу чтоб это было во сне и мы проснулись...

Галина

это разбитый горшок и его пока не склеишь ,кто бы его не поддерживал ..

Пе
Пертурабо.

Мне в принципе пофиг, от моего мнения, всё равно ничего не изменится

Марсианин

Так это замечательно! Нам ещё не хватало, чтобы всё менялось от мнения одного человека, если он не пу.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Украина освободит Россию сначала крестила а теперь освободит 😉

Марсианин

Да, надо бы. От путинизма.

Al
Alex

именно так как она скоро разрешится Но русским не понравится ето

Владимир Игнашов

получится как в 1917..после Первой мировой...или в 1991 после Афгана...

Марсианин

Но это невозможно.

Владимир Игнашов

время покажет.....в январе 1917 года....так же думали.....но пришел февраль !!

Марсианин

Сейчас не придёт ничего. Работает огромное Управление в Администрации путина, по предотвращению, чтобы не пришёл никакой февраль.

Владимир Игнашов

никогда не говори ...никогда !! время покажет все....поживем увидим..

Io
Iosеf

Можно подумать от моего или вашего желания что то зависит..

Геннадий Голубев

Чтобы Украина как страна исчезла, не было такой и не будет