Vika Victorious

ЧТО для вас "Спрашивалка": 1.Общение. 2. Спасение от одиночества. 3.Развлечение. 4.Способ "убить время" (на скучной работе). 5.Просвещение, познание чего-то нового. 6. Способ "закадрить" кого-то (познакомиться ). 7. -?

Ответы
Иван Ивановченко

Общение, само собой, в какой-то мере спасение от одиночества, развлечение, естественно, насчёт способа убить время не согласен, порой она умудряется отобрать его больше, чем следовало, просвещение и познание нового, несомненно, в интернет-романы не особо верю, ну и просто способ знатно поржать))

Vika Victorious

🙂👍👏

Сергей Пастухов

1 - неполноценное. 2- бог миловал. 3 - возможно, но как-то однобоко. 4 - Жуть! 5 - вообще не о том. 6 - Если где-то в глубинах бессознательного... Стоп! Я же верный и совсем не одинокий! Значит 7!

Владимир Волков

7.Проанализировать логическое мышление людей разных возрастов и полов...Фатально конечно читать всякий бред,плагиат...Такое мнение-что добрая половина абюсолютно не АДЕКВАТНА!!!

Олег Самохин...

Спасение от развлечений, общения, излишнего просвещения... ну а если закадрить то все нынче в руках интернета....☕ ☕ давайте кофе попьем..

Олег Самохин...

Ну вот ..с Добрым Утром Вас...

Vika Victorious

Вас! 😁 А у нас уже обед! 🙂

Олег Самохин...

Большая у нас Страна... Приятного Аппетита!

Vika Victorious

СПАСИБО! 👋

Павлос

Способ закадрить общение, кто ищет спасение в одиночестве, на скучной работе......, чтобы понять как можно убить время.....

Антонио Гареев

Как сказал Иисус, в своей притче:"- Много званных, да мало избранных." Так и тут жен - много, да в жены - нет ни одной.😅😂🤣

Николай Быков

Отдых от работы. Приходится очень много переписываться с деловыми партнёрами. Мозги закипают. Вот я и отдыхаю здесь.

Де
Дерсу

Изначально самым главным тут был пункт 5-й, а теперь его можно вообще исключить. Ве остальное имеет место быть.

Зоя Овсиенко

А... Вы, просто, закономерности правил НЕ отслеживали...Здесь многие ТАК заходят, не анализируя правил, в результате - "куда кривая выведет"... А между тем, вопросы админы, обычно крутят самые примитивные. Наиболее интересные они останавливают ( чтобы люди не "зависали", а чаще листали ( ради рекламы).
В итоге, самые интересные вопросы оседают у всех - в их вопросниках или в индивидуальных комментах, в которые тоже надо специально заходить к тем, у кого нет вопросов, но очень интересные ответы ( например, у Ефимова Владимира).

Де
Дерсу

Значит надо в ответы друзей заходить?

Зоя Овсиенко

Специально в них заходить не надо, они автоматически появляются у вас, когда на кнопку "пропустить" нажимаете ( по новым правилам).
Но, я посмотрела, вряд ли у Вас - интересные друзья, Вам надо "почистить" список...
Вы - умный и остроумный. Вам, скорее всего, понравятся комменты и ответы МОИХ друзей. Зайдите к ним через мою страничку и Вы очень быстро убедитесь в этом.

Де
Дерсу

И так каждый раз и через вас?

Зоя Овсиенко

Нет. Ко мне на страничку можете зайти 1 раз, скопировать верхние ряды моих друзей ( именно они активны, другие, может долго не заходили...)
Впрочем, ВСЕХ можете проверить и выбрать для себя интересных.... они МНОЮ выбраны как раз по УМУ и ОСТРОУМИЮ, не потому что кто-то МЕНЯ выбрал ( из уважения к выбору))))))

Юрий Будылин

Высказать свои мысли по некоторым вопросам. А порой и подумать, как до такого можно додуматься. Интересно

..
...

Познакомится????? С кем???? 😆😆😆😆😆Тут одни дятлы... Не считая моих друзей конечно

Василий Сычёв

В принципе ...всё вами перечисленное чему в большей степени внимания уделяю чему в меньшей ....

Александр Юрьевич Бондаренко

у каждого наверно свое, но самое интересное, и в вопросах и в ответах, именно в рабочие часы

~Н~Н~Ф~

Ни одно, ни другое и не третье- просто интересно читать всякую галиматью, посещающую людей

Романа

Убивая время на работе, закадрить кого-нить и познать что-нибудь новое 😜

Саша Аут

😳

Николай Кравченко

В знакомстве не нужлаюсь,,а в познание: Чегото нового? Живой мир стоит :-Под катострофой!

Константин Иванов

А спрашке это все о чем Вы написали.И время убиваем и знакомимся с интересными людми

Николаус

Всего помаленьку! Главное учиться умению создавать уют и комфорт внутри женщины!

Игорь Илюшин

Всё перечисленное правда.Составляю новый список.Скоро выйдет большим тиражом

Sevеrin Zanko

это сайт для развлечения. и не более того. Но задуман он как инетная сводня.

Аг
Аглая

никогда не убиваю время), я ценю и уважаю его и оно отвечает мне взамностью)