Vika Victorious

ЧТО для вас "Спрашивалка": 1.Общение. 2. Спасение от одиночества. 3.Развлечение. 4.Способ "убить время" (на скучной работе). 5.Просвещение, познание чего-то нового. 6. Способ "закадрить" кого-то (познакомиться ). 7. -?

Ответы · страница 2
Александр

Мне важны ответы на мои "детские" вопросы. Очень важны. Остальное - ерунда

Чеширский Кот

способ быстро разогнать мозги до рабочего состояния !! за место кофе !

Рашида Ахмадулина

просто провожу свободное время отдыхаю это очень редко я суда захожу

Роман Незнамов

Познание неизвестного и вариант проявить свое остроумие и смекалку!

Ирина Феоктистова

Бывает интересны некоторые вопросы и есть желание подискутировать

Ирина Королева

ПЕРВОЕ И ПЯТОЕ. А "ЗАКАДРИВАТЬ" ЛУЧШЕ НА ПРИРОДЕ, С ГИТАРОЬ И ПЕСНЕЙ

Алевтина Вехура

7- иллюзия общения. Как тренажер вопросов для настоящего общения.

Юрий Олексеенко

Отвечаю на ваш вопрос: 1, 2, 3, 4, 5, 6. Все эти варианты мне подходят!!!

Олег Николенко

7. Понять: Есть ли в нашем обществе нормальные и адекватные люди.

Вакиль

Общение. Просвещение. Ведь узнать что-то новое это прекрасно.

Татьяна Климова

ОБЩЕНИЕ И ПРОСВЕЩЕНИЕ !! Иногда узнаю что то новое для меня !

Агний

лёгкое общение, развлечение и отдых от других соц-сетей.

Анатолий Лапшин

Мне ваши не интересны. Пишите свою диссертацию без меня!

Antonida Ivashkina

спасение от одиночество. Оно и включает в себя общение

Сергей Хрулёв

Ничего из перечисленного. Хочу - зайду, хочу - не зайду.

Серж Вольдемарыч

наверно развлекуха,да помощь в определённых вопросах

Ол
Ольга

Общение и нового много можно узнать, со временем хуже

Любовь Соловей-Грищенко

Способ убить время и отвлечь себя от неотложных дел.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обьщение с мыслящими людми , лагического склада ума

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы тоже уважаите логику

Ѻлегъ

в первую очередь - это безценный опыт общения, Вика

Ѻлегъ

в русском языке, Вика, приставки "бес" нет. как доказательство - откройте любое печатное издание выпущенное ранее 1920 года. ...это тов. Луначарский внёс свою лепту в обезображивание нашего языка

Ѻлегъ

😉

Ѻлегъ

я вне социума, Вика ...уж какой есть

Ѻлегъ

😁