Ульяна Егай

Покупка игрушек детям-пустая трата денег?

Ответы
Инна Данилова

Главное не переборщить. А вообще психологи советуют, если ребенок долго играл чем-то и родители видят, что игрушка ему надоела, надо спрятать часть подобных игрушек на некоторое время, а потом отдать их ему, будет радоваться как новым. Проверено мной ))

Ульяна Егай

Точно!И научить беречь!

Инна Данилова

Ну это уж как получится )) Некоторые спиногрызы прямо одержимы исследовательским даром посмотреть как оно внутри устроено ))) Я бы не стала шипко вмешиваться в индивидуальность такой ляльки )))

Ульяна Егай

Да!У моей подруги внук начинает знакомство с новой игрушкой со слов ,,А откуда она ломается?"

Александр Федореев

Наверно..............................

Ульяна Егай

Вы первый согласились...

Александр Федореев

Я не согласился,я ответил НАВЕРНО

Ульяна Егай

Ок.

Relictoff Relictoff

пустая... пустая... если купивший не поиграет с ребёнком(как ребёнок)

Анна

Я так не считаю.

Ульяна Егай

Спс.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

ну почему....

Ульяна Егай

Если это качественные игрушки,а они такие дорогие!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не так страшен ч..т как его малюют....