Ва
Василиса

Заворотнюк ещё жива, Ефремова наконец-то посадили, Навального ещё не замарили. Какие у нас ещё в стране проблемы ??

Ответы
Олег Плахотин

90% бедных,40 млн безработных,1 место по ВИЧ в Европе,1 место по числу самоубийц,50% молодых хотят уехать из страны,Россию считают экстремистской страной и страной третьего мира,последнее место по уровню жизни

Владимир Васильевич

Какой-нить оли-гарх от#букал(ну или на днях от#ебукает) свою "светскую львицу" и с упоением Первый, Россия, НТВ нам это преподнесет. Ждите

Та
Татьяна

сейчас отопление будут включать- аварии полетят, а ведь уже отрапортовали , что готовы. и опять топит Приморский край!

Леонид Музафаров

Да вроде больше нет, раньше судя по рекламе, перхоть у знаменитостей была а сейчас как то не говорят об этом...

Vi Za Vi

А почему наконец то? Чтобы судить о проблемах в России,надо включать мозги,если они у тебя конечно есть

Кот Макси

Вот на Президента все тянут - обнуление, мол... Типа - как переизберём другого - во заживём-то!🤣

Алексей

в питире две дорогие иномарки стукнулись ))) только что в новостях передали

Милош Йованович

Еще глисты вытаскивают 15ти метровые...Малышева похоже борется,

Дмитрий Сергеев

трудно депутатам на их зарплату живется, хотят добавить

Aleksander Jakovlev

Королеву с Тарзаном обокрали...прямо слезы из глаз. )))

Сергей Сергей Журавов

ну теперь за беларусь долги будете отдавать..

Майя Петрова

Бедных до хрена- и становится всё больше...

Галина Дьячина

такое ощущение, что больше проблем нет😂

Сергей Зимин

ВВП предложил Лукашенко 1,5 лимона евро

Валерий Бурцев Сибирь

83 кресла губернаторов заняли едросы

***Kym***

Скоро зима неожиданно настанет

Ко
Константин

Пиво ещё не всё выпили 😀😀😀

Поручик Ржевский

мне мясо не докладывают😡🤣

Сергей Антипин

больше нет, все решены))))

Андрей

Не слышно Ольгу Глацких