Юра Винтовкин

...три бывших начальника : директор,зампроизводства и начцеха - заливают фундамент,ставят сруб,ложат крышу и т.д. ...Кто из них - самый бестолковый...!?

Ответы · страница 19
Любовь Шеванёва

ДИРЕКТОР

Юра Винтовкин

...нет, ни директор... 😊

****айка****

директор

Юра Винтовкин

...почему так решили!?... 🙂

Нажим Фархудинов

директор

Юра Винтовкин

...нет, вы перепутали с "Кабачком 13 стульев"... 🙂

Jakow Goloshubow

директор

Юра Винтовкин

...ну это вы насмотрелись "Кабачок 13 стульев"... 🙂

Александра (Невстречаюсь)

директор

Юра Винтовкин

...не встречаетесь,а зря...в мире столько интересного... 🙂...вот и ответили неправильно,потому что неправильно...

Don't Worry Be Happy

директор

Юра Винтовкин

...все так считают, не подумавши... 😊

Nelli Birko

Директор

Юра Винтовкин

...а вот и не угадала!? 🙂...

Асмик Щекачёва

Директор

Юра Винтовкин

...а почему.не скажете...!? 🙂

Анастасия Слюдова

Директор

Юра Винтовкин

...да мы с вами со всем человечеством до того бестолковые,что просто диву даться можем... 🙂

Людмила Сорокина

Директор

Юра Винтовкин

...Ну зачем директора обижаете,Людмила!? 😄 С Рождеством и Новым годом !!! 😄

Любовь Ястреб

директор

Юра Винтовкин

...ну это было бы совсем примитивно... 😊

Екатерина Солодуха

директор

Юра Винтовкин

...А вот и неправильно... 😊

Юлия Ботвинина

директор

Юра Винтовкин

...Юля,вопрос немножко подковыристый...попробую растолковать...все мы - люди по своей природе весьма бестолковые.Это мы видим каждый день когда угодно и где угодно, и даже собственное отражение не бывает каким-то исключением из правил... 😊 ...мои герои могут претендовать на некую особенность,потому что...просто МУЖИКИ... 😊 но это не спасает от того,чтобы при этом быть ...просто ослами... 😄 ...но самым ослом будет начцеха , по той простой причине,что ему будет доставаться,согласно субординации, самая бестолковая работа,напрмер," пролетария умственного труда - работника метлы"... 😊

Светлана Петрушова(Симонова)

директор

Юра Винтовкин

...вообще неверно...нелогично... ☺️

Вера Гудкова

директор

Юра Винтовкин

...ответ неверный, однако...☺️

Татьяна Вожова

Директор

Юра Винтовкин

...не тот случай... 😊

Валя Бацалкина

директор

Юра Винтовкин

...он самый главный среди бестолковых... 😊

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Директор

Юра Винтовкин

...не попали, однако... 😊

Дашика ...)))

директор

Юра Винтовкин

...откуда такие вести...!? 😊

Одиночка ( М П К В Я )

директор

Юра Винтовкин

...почему так решили!?...🙂