Юра Винтовкин

...три бывших начальника : директор,зампроизводства и начцеха - заливают фундамент,ставят сруб,ложат крышу и т.д. ...Кто из них - самый бестолковый...!?

Ответы · страница 21
Наталия Зинченко

начцеха

Юра Винтовкин

...угадала...а теперь отгадай почему!? 🙂

Наталия Зинченко

я не знаю .Но мое мнение таково ,руководителей много и не знает кого слушать

Константин Бородулин

Начцеха

Юра Винтовкин

...почему так решил!?... 🙂

Юра Винтовкин

...а что тут делает...В душе Ревнивая!!??... 🙂

Ирина Мартыненко

Начцеха

Юра Винтовкин

...правильно, а почему!? ... 😊

Alecksey2011 Коростелев

начцеха

Юра Винтовкин

...откуда знаешь, или подсказал кто!?... 😊

Нуринури Нуринури

молодцы

Юра Винтовкин

...кто ж спорит!!!...С Новым годом!!! 😄

Ольга Николаевна

начцеха

Юра Винтовкин

...почему так решила!? 🙂...

Лена Дмитриева

не знаю

Юра Винтовкин

...Леночка,да вас никто не заставляет отвечать на этот вопрос,просто пропустите... 🙂...если вы гонитесь за кармой,то поверьте,там бестолочей... выше крыши..!!! 🙂

Странник

первый

Юра Винтовкин

каждый должен заниматься тем, на что способен...а тренинг - это своего рода игрушка и здесь необязательно что-то сделать "кровь из носа" правильно,главное понять концепцию...не более того... ☺️

Странник

я еще одно поняла: важно настаивать на своем. Если бы я на своем настояла - мы бы выиграли

Юра Винтовкин

....вот поэтому бывший директор всё равно будет директором,а начцеха начцехом... 😊 ...но нужно учесть ,что "приспособленцев" здесь нет... ☺️

Странник

Так оно. Но иногда человек искренне полагает, что он на своем месте. А это вовсе не так. И не приспособленец вроде, но не на своем месте.

Юра Винтовкин

...а это уже управленец...т.е. человек ,могущий управлять чем угодно и когда угодно,однако... непременно он знает как.Этому учат сейчас ,так сказать, готовят менеджеров топ-класса(так это называется),которые могут управлять хоть заводами,хоть корпорациями...а чтобы человек сам достиг такого уровня ,то это возможно,но крайне редко,причем необходимо иметь очень гибкий.острый и недюжинный ум... ☺️

Самвел Рафаелян

Юра Винтовкин

...не буду ломать комедию...все ... в чем - то всегда бестолковые ...но есть такое - субординация -она и решает всё... 🙂

Самвел Рафаелян

А при чем здесь субординация если начальник не прав значит неправ надо чесно ему это сказать что бы потом в похожейситуации другие над ним не смеялись

Юра Винтовкин

...Самвел! Спасибо за ответ,я это ценю...но тут есть некая тонкость,которую я буду объяснять очень долго,а мне этого не хочется... 🙂

Самвел Рафаелян

Не за что извините если чем то мой ответ Вас огорчил .

Юра Винтовкин

...Самвел!!! 🙂...Всё в порядке!!! 🙂...Будь здрав!!!! 🙂

Ни
Ниграммадамы

второй

Юра Винтовкин

...ух,ты!...из огня да в полымя!!! 🙂.да ёщё неправильно!!!..Раз у вас Ниграммадамы,я вам дам ещё грамшанс ответить правильно 🙂

Ни
Ниграммадамы

😄 кто нить угадает теперь?

Юра Винтовкин

...а вот теперь скажите,почему третий...!? 😄

Ни
Ниграммадамы

без понятия....................

Юра Винтовкин

...Думаю,что этого вам и не особо нужно!!! 🙂...С наступающим Новым годом!!! 😄

Элен 18

третий

Юра Винтовкин

...Лена ,откуда узнала...!?... 🙂

Юра Винтовкин

...поделитесь своею простотой,пожалуйста... 🙂

Николай Мардвинцев

незнаю

Юра Винтовкин

ну и пропусти этот вопрос... 🙂

Ирина Пелих

первый

Юра Винтовкин

...как всегда - пан директор !... 😊 ...ошиблись,однако... 😊

Анна Андреева

КЛАДУТ

Юра Винтовкин

...но это. уж поверьте.не актуально... 😄 лучше монтировать,возводить,делать или строить ... 😊 моя кастрация от "положить" чисто провокационная... ☺️

Оксана Никорагуа

прораб

Юра Винтовкин

...а прораб откуда взялся!?... 😊

Алексей

Никто.

Юра Винтовкин

...достойный ответ,потому что ...первый такой...но неправильный... 🙂

Юра Винтовкин

...подумайте и рискните... 🙂

Алексей

Бестолковый тот, кто задал этот вопрос. (не в обиду будет сказано)

Юра Винтовкин

...нисколько не обидел... 🙂...до тебя и похлеще были... 🙂...думай... 🙂

Елена

усе )

Юра Винтовкин

...конечно усе, из задачки и так ясно...😊

Елена

хи-хи... и в чем прикол вопроса?!

Юра Винтовкин

...Сергей, вам что делать нечего!?...Вы уже взрослый, но ваше умничанье, которое больше сейчас походит на "троллизм", ничто иное как глупость, что сродни бестолковости...☺️...Только не лезь "в бутылку", парень, у тебя ничего не выйдет, меня напугать довольно сложно...да и не нужно, чтобы не стать посмешищем - это я тебе по-отечески говорю...😌

Сергей Авдеев

Какой текст, какие слова! Я не узнаю Вас в гримме)))))

Юра Винтовкин

...грим и братья Гримм - для вас одно и то же...Вы уж определитесь, юноша...☺️

Татьяна Хан

трое

Юра Винтовкин

...по - вашему бестолково,что они пошли строить дом ,а не на "FOREX"...!? 😄

Елена Вертелецкая

Все.

Юра Винтовкин

...Леночка!...да все мы где -нибудь,как-нибудь- всё равно бестолочи...это правда...но всё-таки кто же самый -самый...!? 🙂

Юра Винтовкин

...да что тут тяжелого,вы где работаете...!? 🙂

Елена Вертелецкая

Все, потому что они бывшие начальники.

Юра Винтовкин

...Леночка!...нет ,не туда вы пошли...!!! 🙂

Елена Вертелецкая

Тогда скажите кем Вам приходиться брат папы дедушки по двоюродной сестре.

Юра Винтовкин

...крутанула здорова,но мне не справиться...толку мало... 🙂...ладно,мы квиты .на этом и остановимся... 🙂 🙂

Надежда Грецкая

Кто?

Юра Винтовкин

...а вот не скажу,сама подумай!? 🙂...если неохота,то пропусти...всего делов - то... 🙂