Юра Винтовкин

...три бывших начальника : директор,зампроизводства и начцеха - заливают фундамент,ставят сруб,ложат крышу и т.д. ...Кто из них - самый бестолковый...!?

Ответы · страница 3
Анастасия

Крышу кладут! А по моему, это один человек был в этих иостасях!

Лариса Заева

тот, кто наименее главный в этой троице) --- "козел отпущения")))

Юра Винтовкин

...жестко, но правильно, однако...☺️

Юра Винтовкин

...да, это не фантастика...😊

Лариса ***

тот,кто это пишет....начальники - и работают?где Вы это видели?

Лариса ***

и над кем они начальники в таком случае?

Юра Винтовкин

.Лариса!..а вот тут - то,как раз,самое интересное... 🙂...все спецы в своем деле и руки растут откуда положено...могут не только махать руками ,но и что-то делать,причем ,не хуже строителей - профессионалов,а может быть и получше...вам теперь понятно!?... 🙂....так кто из них - самый бестолковый...!? 😄

Юра Винтовкин

...это вы олять ушли не туда...вашему заму давно пора в школу... 😄

Лариса ***

как знать...я не про школу..скорее про армию - отдала ей несколько лет жизни

Юра Винтовкин

...Ух,ты!!!Лариса!...уважаю!!! 🙂....не хочу больше умничать...но все равно неправильно... 🙂...хотя,для вас дам подсказку...вы знаете,что такое субординация...!? 🙂

Энн @@@@

Мне тут строители подсказывают-крышу монтируют, а не ложат))

Юра Винтовкин

...правильно подсказывают... 😊 можно ещё ставить,возводить,делать или ...впендюрить... ☺️

Алена ********

не обижайтесь, но это тот, кто пишет "ложат" нет такого слова.

Юра Винтовкин

Алёна, вот какого черта вы влезли на другой страничке( вашей подружки?), а теперь пришли отдельно!? ...Можно было сделать это сразу!? Я вам уже ответил там...здесь такой дебильный формат, что получается путаница: разговариваешь с одним, а потом оказывается, что это уже другой...невозможно обратиться непосредственно...☺️

Юрий Коганов

Ничего у них не выйдет. Они все ленивые- поэтому начальники.

Юрий Коганов

профессионал- человек зарабатывающий своей профессией деньги, а если он не работает то он уже не профессионал. МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА- это да!

Юра Винтовкин

...какой вы категоричный ,однако!...Вы не тех начальников видели!!!Эти ,как раз - профи !!!Еще и работягам - профи носы утрут!!!

Юрий Коганов

Извините! знания- есть, а умения и навыки уже забыты. Если не зарабатывает деньги то уже не профи.

Юра Винтовкин

...а я разве в вопросе сказал,что они не зарабатывают!???

Оксана Мельниченко

вы самый, так как в русском нет глагола "ложат", есть "кладут"

Юра Винтовкин

...а вы, наверняка, такая красавица, что скоры на расправу!☺️ И уж точно знаете великий и могучий!☺️

Инрис Кирова

Директор, не сумел организовать производственный процесс.

Олька Руденко

нет слова "ложат". честно говоря, я не совсем поняла вопрос)

Гай Марий

Самый бестолковый - вопрошающий. Крышу кладут, а не ложут.

Юра Винтовкин

...Браво-браво!Какой пафос!..Вы часом не Цезарь!?...Гай Марий!?...вы в зеркало часто смотритесь!? 😊 И что вы там видите!?...не догадываетесь!?...такого же бестолкового!!! 😊 Все мы - человеки ,существа бестолковые - от уборщиц до президентов (дети - не в счет),в этом убеждаешься каждый день везде и всегда ,мы с тобой Гай Марий тоже в их числе,только не во всем отдаем себе отчет..."париться " из -за этого не стоит,чтобы не доказывать ещё большую... свою глупость или бестолковость,как вам больше нравится... 😊 Что касается вопроса,то согласен ,нет такого слова "ложить",но в просторечьи оно встречается ...ну очень часто,то бишь,пошёл на поводу у простого народа...собственно,в строительстве крышу "не кладут",а по большей части "ставят,монтируют,возводят,можно еще - впендюривают... 😊

Лариса Колпашникова

Могут быть все трое, так как работа не по бывшим статусам.

Юра Винтовкин

...конечно могут, но вопрос-то конкретный... 😊

Александра Савина

Тот кто такой вопрос задает - крышу не "ложат", а покрывают

Ольга Викторова

тот, кто пишет слово "ложат", которого нет в русском языке

Юра Винтовкин

...как вы мне нравитесь,Оленька!!! 🙂...но нужно немножко потерпеть...пока я занят,вы попробуйте выдвинуть свою версию происходящего... 🙂 😄

Ольга Викторова

Нутужки! Я уже одну выдвинула, хватит! Подожду, пока Вы освободитесь. Я не тороплюсь

Юра Винтовкин

...Оленька!То была не версия,а в вас кричала "врожденная грамотность"- есть такое заболевание... 🙂 😄 и ,при этом нужно обязательно быть жутко грамотным,чтобы тыкать каждому на его ошибки... 🙂...вы допустили ряд пунктуационных ошибок,но эт - то нормльно.,впрочем,вы их и сами найдёте.. :)фора в силе!... 🙂...но.если будете "лезть в бутылку",то я вас огорчу до невозможности... 🙂...ответ на вопрос...как не странно,прост до невозможности... 🙂...начцеха - самый бестолковый потому.что вынужден,согласно субординации, делать самую бестолковую работу,например,махать метлой... 🙂

Ольга Викторова

какой-то ужас! Брррр. Юра! у меня шок. А на счет ошибок - я терплю безграмотность и никому не тыкаю. но бывают слова, которые взбешивают (это не литературное слово) до предела, и терпеть уже силоса нет. Так как с этим "ложат". Это предел моего терпения. Даже "звонят"( когда ударение на 1 слог). нет так взрывает мой мозг. как ЛОЖУТ. Ну ладно, не будем ссориться. Удачи!

Юра Винтовкин

...Оля,конечно не будем ссориться!... 🙂 🌹Некрасиво это да и незачем...Мы взрослые и грамотные люди и нас трудно,чем - либо удивить,хотя это и случается...Успехов,удачи и жизнелюбия!!! 🙂

Ярослава

Любой из них теоретически может быть, но я думаю нач цеха

Ярослава

Оговорюсь, если это работники одного предприятия, то директор обязан знать на практике весь процесс, зам только добытчик и поставщик , нач цеха должен знать производство, вот и остался второй

Николай Бочкарёв

Тот, кто пришёл на их место. Особенно на место директора.

Юра Винтовкин

Вы перепутали, не на тот вопрос ответили... да и не нужно, сначала научитесь излагать свои мысли, потом - пишите...😉

Николай Бочкарёв

Для начала сами научитесь, потом уже других учите.

Юра Винтовкин

Я вас сюда не звал, вы сами пришли и написали какую-то ересь... что я на неё должен ответить? Получили то, что хотели...☺️

Николай Бочкарёв

Если задали вопрос, значит, звали всех. Ответил то, что считаю нужным. Если не поняли, то это ваши проблемы.

Юра Винтовкин

...да нет, вы ошиблись, это ваши проблемы... закончим на этом...☺️

Бонита Димиро

Раз они после власти все это делают, значит все толковые

Юра Винтовкин

...Хэлло,Бонита!... :)хорошо мыслишь,но...."пусть всё будет,но пусть чего-то не хватает"...у кого из них!??? 🙂

Светлана Янаева

НУ НЕ ЗНАЮ. Я ПРО СВОЕГО МОГЛА НАПИСАТЬ А ПРО ТВОЕГО УВЫ

Светлана Янаева

А ЧТО ОДНО ДРУГОМУ МЕШАЕТ. Я ВЕДЬ НЕ НА ЭКЗАМЕНАХ.

Юра Винтовкин

...С Рождеством Христовым!!! 🙂...и о чем вы хотите поговорить,Света!?... 🙂

Светлана Янаева

ДА ХОТЬ О ЧЕМ А ЧТО СИДИТЕТЬ И КАК РОБОТЫ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ. ВРОДЕ НЕ ПОД АРЕСТОМ

Юра Винтовкин

...а что ,в майле потрещать не с кем!? 🙂

Светлана Янаева

Я МОГУ НА 3--4 САЙТАХ ОДНОВРЕМЕННО ТРЕЩАТЬ ТАК И ДЕЛАЮ ВСЕГДА.

Эс Как Доллар

директор. не умеет эффективно делегировать полномочия

Юра Винтовкин

...от того ,что они "ложат"...крыша кривее не будет...перестаньте "грамотничать"... 🙂

Юра Винтовкин

...извинения приняты - с... 🙂

бестолковых-нет-потом деревья посадят, сыновей родят..)

Та
Татьяна

Кто вопрос написал. Нет слова ложат. Есть слово кладут.

Юра Винтовкин

...Вы всё сказали,или ещё что-то добавите...😉

Та
Татьяна

Все. Не хороший вопрос. И вы тоже.

Юра Винтовкин

...извините, конечно, но вы тоже не блистали...☺️Начали бы за здравие, глядишь и разговор бы пошёл в другую сторону...Удачи!😉

Та
Татьяна

Не тот вопрос, чтобы блистать.

Юра Винтовкин

Ну так какого черта вам тут нужно было!?☺️Ну да ладно,бог с вами! Счастливого Нового года!!!☺️🌹