Оксана 🐉

🖼🤔

Ответы
Genadij Kozlovskij

Осенний ветер листает брошенный журнал... Осенний ветер просто заскучал. А может он слегка устал ? Гонять тот лист что сам сорвал... Стирать тот день, когда страдал... И ждать весны, каогда мечтал... Осенний ветер листает брошенный журнал...

Вечел(Курган)

Просто любите… Просто прощайте…
Сделать не можете - не обещайте…
Не обижайте и не завидуйте,
Зря не страдайте и время цените,
В сердце, в душе зла не держите…
Просто мечтайте, дерзайте, творите…
Просто с Любовью к Людям живите!!

Ольга Мамонтова

Да. я сегодня в одн это видела. У меня знакомая была. сказала мне " В лесу деревья разные" после этого я перестала постоянно худеть.

Андрей Владимирович

Как там у Дискотеки Аварии: "...просто ветерок мои губы колышет"? Представляю себе этот ураган, чтобы даже губы колыхались... 🤣

Оксана 🐉

🤣🤣🤣

Три3Ло Zloe

И куда приносит , их вся эта хрень : та ,что тех несёт прям , этих волочёт ? Да ничего не хочет - просто мозг ебёт.

Константин Малахов

не худой я и не толстый, но злой ветер не люблю. Если он разбушевался, лучше лягу я, посплю.

Саша Аут

Здесь птицы не поют
Деревья не растут
И только мы плечом к плечу врастаем в землю тут (С)

Игорь Яковенко

Вновь подойду я к окошку,
Пригляжу - а на месте ли звезды?
И машина моя во дворе...😁😁😁

Где Ты Там И Я

Ветер-ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Нафига тебе эт надо? Бесполезная отрада? )

Ку
Кузьмич

Люблю такую поэзию) Вот именно самое то, что происходит сейчас на улице, за окном)

Vi
Viki

Хорошо быть толстым - вдаль не унесёт. Наплевать на Осень))) Хуже- гололёд!😜👋🏻

Оксана 🐉

Здоровско!!! 😂☕🌹

Vi
Viki

😀🌹

Александр Туганов

Бьёт людей о камни - Широких мостовых... Чтоб не шелабродили В листьях золотых!..

Оксана 🐉

Браво!!

Александр Туганов

Это экспромтом получилось...

Оксана 🐉

☕🧀

Александр Туганов

Глянул за окно и вот какая мысль мне пришла: Увядание природы навевает грусть. Все собрались краски года - в горсть. Как раскинут по деревьям красок цветь!.. Мне любви и вдохновенья не унесть...

Евгений Андреев

Ветер, дождь, грязища-тошно на душе. Треснем грамм по триста - будет как в весне.

Ал
Алексей

Если сильный ветер
Кирпичи в карман
Пусть нести попробует
Ветер-хулиган.)))))

Оксана 🐉

Так он волочет))

Ал
Алексей

Это уже его проблемы....)))))))

Оксана 🐉

Ага

Котопланетянин.

Некий субъект написал тут тоже самое, но набрал текст от руки, потрудился ))

Оксана 🐉

Вот он какой молодец!!

Николай Дубинин

...одно утешение и у тех, в ком осталась романтическая тяга к приключениям

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ох уж этот ветер,нам не угодить. Может надо просто нам нормальным быть.)

Иван Петров

Комплекции средней людям
Очень хорошо
Их никто не носит
Дома спят ишо

Лев Полыковский

Очень сильный ветер, прямо ураган. Словно Вас болтает в драке хулиган.

Лоуренс Аравийский

Лучше отсидеться, прямо до весны,
Никуда не деться...Столько выходных!