Сергей Горбачев

Как научиться прощать? В том числе и самого себя?!

Ответы · страница 3
Желтый Гном Без Подвязок

поверить в Бога

Желтый Гном Без Подвязок

да..это даст вам покаяние, которое вы так ищете.

Валерий Ратников 🇨🇳

а может не надо?

Валентина А

Легко и просто

Валентина А

Нужно включить любимую музыку и подойти к зеркалу .Посмотреть внимательно на себя , улыбнуться и сказать:- .Ну всё , это уже позади всё плохое и я прощаю и прошу прощения .Подмигни и улыбнись . А музыка будет тебе поднимать настроение ,😉☕🍧

Ал
Алекс

Свои долги ?

Сергей Горбачев

нет. Долгов нет. Свои ошибки

Лили

Себя никак

Владимир

старайся

Елена

Не знаю...

Марина

Принять

Марина

Любую травмирующий ситуацию, которая беспокоит вас

Марина

Ситуация от 0 до 10 в минусе сколько?

Марина

Берем эту ситуацию и перепроживаете её так как она вам видится, несколько минут, потом перепроживаете её с максимальным негативом, накручивая как можно больше негатива. Так делаем раз 5,6. Когда надоест, начинаем перепроживаете ту же ситуацию с максимальным позитивом, так как вам бы хотелось, добавляя туда как можно больше позитива. Тоже делаем раз 5,6. Смотрите на свою реакцию, ушёл ли негатив из той истории. Потом отпишитесь мне, как прошло. Да, если в той ситуации были ещё люди, тоже делаем и за них, но можно по одному разу, смотря на ситуацию как бы их глазами. Напишите обратную связь

Сергей Горбачев

ок. Только нужно выбрать время. Нужно чтообы никто не мешал

Марина

Да, надо быть одному, чтобы никто не мешал, но это занимает не много времени, но надо сосредоточиться.

Элен Elen

Не знаю

Элен Elen

Узнаете дайте знать

Лиска

трудно

Сергей Горбачев

использовал. Помогает. Легче

Светлана

За что?