Людмила Столбова

Как Вы считаете, в отношениях двух,НАВЯЗЧИВОСТЬ-ЭТО ПРИЕМЛЕМО?

Ответы · страница 17
Алексей Солодков

Любовь коварное дело.

Алексей Солодков

Так но лучше этого избегать.

Галина А.

это порой раздражает

Влад

навязываться к двум?

Людмила Столбова

Имеется в виду, навязывать свою дружбу, чувства, мнение ,другому человеку

Влад

так было и так будет, закон природы, у кого то зубы картонные а у кого то железяка

Тот Самый ***

Навязываются - оба?...

Тот Самый ***

А смысл?.. Если его не ценят, значит, выбор пары был ошибочен.

Евгения Тебенькова

нет, это отталкивает

Алексей Катурчиди

почему ты это так с щитаешь

Н.ш.

нет ,это отталкивает

Данил Терзи

Эка вам не повезло!!!

Данил Терзи

Вы,такая красивая женщина,а тут такие проблемы!!!Отношения двух людей могут быть такими сложными,что наверное и понять не возможно!!! Кто из них навязчив,кто принимает это,кто нет, в первую очередь нужно быть честными и откровенными,не вовремя сказанное или не сказанное вовремя слово,может привести к пожизненному сожалению!!! Навязчивость,ну что же,если я хочу женщину и говорю ей об этом,это навязчивость?

R R

смотря какая цель

R R

Одним словом сахарку в детстве не доели, вот и памятью теперь проблемы 🙂

Людмила Столбова

Всё отлично, оказалось жизнь после 40 только начинается ...трое замечательных сына, это такое счастье ...У Вас детки, внуки?

R R

дети: мальчик,девочка,внуки:девочка,мальчик

R R

да и у тебя всё хорошо, слава богу. Пожалуйста, будь на "ты". Так тягостен мне официоз. Некоторые обижаются, а мне кажется, "ты" сближает

R R

Скажи, чего ты сейчас, именно сейчас хочешь?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Двух!?, КОГО?........ 😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Люда!, вопрос правильно поняла?........ 😞

Людмила Столбова

Любите когда Вам навязываются....?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Смысл?......вертуал.......... 🍷

Людмила Столбова

Не обязательно, и реальности также..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В реальности!, любим женщин......... 🌹

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тревожно!, ИИИиии.... трогательно...........ММаааа... 😞

Константин Платоненко

Ненавязчивая - да.

Людмила Столбова

Вовсе нет, скорей ко мне...

Владимир Константинов

это любовь мадам

Людмила Столбова

А, как же" личноепространство"дышать не чем!

Владимир Константинов

уйди в сторону и всё,будь выше или если хочешь будь слово нехорошее

Леонид Литейный

это прилюдия....

Людмила Столбова

Да, уж! !! после такой прелюдии весь хошь пройдет...

Aлександра Сергеева

с чьей стороны?

Елена Гривастова

бывает и хуже. приемлемо вполне. хотите, чтобы заменил на другое - помогите

Николай Чебышев

напористость

Кэйлаш

Возможно

Николай Чебышев

Жизнь стоит того, чтобы ЖИТЬ. Жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, в мгновении настоящего. Ведь настоящее – это лишь разделительная черта между прошлым и будущим, но именно в ней таится прелесть мгновения – быстро уходящего. В настоящем не может быть ни суждений, ни мыслей, ни планов, ни воспоминаний – ним можно только жить.

Кэйлаш

Жизнь- это дар и нужно правильно им пользоваться, что бы потом не сожалеть

Кэйлаш

Отлично!

Окsana Khamidullina

Навязчиво...нет наверное,насильно мил не будешь....а потом есть ситуации что эту навязчивость принимают ,не соображая...не приятная ситуация для обоих пару лет наблюдала такую ситуацию.а теперь обоим не приятно вспоминать

Геннадий Сетюков

Нельзя иначе

Алия Тусупова

как раз наверно этого и не хватает

Людмила Гончарова

нет, конечно

Надежда Макаревич

а некоторые берут измором) несчастные ..

Людмила Гончарова

это отчаявшиеся...мне их жалко

Светланочка

по моему да.

Людмила Столбова

А если в больших количествах, ?

Светланочка

Верю..Если навязывают спое мнение.

Алеша Якушев

Если в меру

Алеша Якушев

Меньше показывать чувства свои

Людмила Столбова

Действительно, "чем меньше любим, больше нравимся"

Мажор

А как иначе

Людмила Столбова

А, как же личное пространство?

Анатолий Овчаренко

Не думаю...

Анатолий Овчаренко

Люда!Ну навязчивость порабощает...наверное!Не сможете чувствовать свободной...

Людмила Столбова

Я считаю при наличии чувства любви -это допустимо .

Анатолий Овчаренко

Людочка!Когда есть любовь....то всё по другому!Вы наверное больше разбираетесь?

Людмила Столбова

Анатолий, у меня опыта в этом плане мало .

Людмила Столбова

Тогда нужно попробывать ...

Людмила Столбова

Анатолий! это Вы сейчас навязчивость проявляете? (шутка)

Анатолий Овчаренко

О!Так эта навязчивость, Вам нравится...!