Людмила Столбова

Как Вы считаете, в отношениях двух,НАВЯЗЧИВОСТЬ-ЭТО ПРИЕМЛЕМО?

Ответы · страница 3
Лаура Ли

иногда человек не может этого хаметить, что он навязчив, значит, он не виноват. не судите так строго

Александр Бондаренко

Поначалу. Потом,- приедается. Дальше,- раздражает, В конце,-нетерпимость до ненависти. Делай выводы.

Александр Бондаренко

Не навязывайся! Лучше, приди ко мне!

Людмила Столбова

Это ко мне навязчивость проявляют ..

Александр Бондаренко

Тогда: Где у тебя метла? Бабушкина! Яги!

Людмила Столбова

Грубость не моё, миролюбивый человек я!

Александр Бондаренко

Тогда - выбрось бурята из кабинета!

Александр Бондаренко

А он знает, к кому навязаться?

Александр Бондаренко

А времени сколь потеряно напрасно?

Руслан Ахметов

Если навязчивость; - это внимание, в котором есть теплота, забота, вообщем любовь, то это приемлемо.

Наталья Бас

Ну и вопрос? просто поставил в тупик.В отношениях кого? Двое это кто? Друзья ,любовники,муж с женой?

Ирина Клюйко

Считаю, что навязчивость это плохо. Чаще всего одного из двоих начнет это раздражать, и он уйдет.

Ирина Клюйко

Наталья Коновалова

Мне кажется, от навязчивости может и стошнить. Надо оставлять личное пространство для партнёра.

Zilya Barmakova

Поняла,что не нужно быть навязчивым... Любить будут больше. Поверьте и учитесь на чужих ошибках.

Светка (Злая Mouse)

один любит, другой позволяет, исходя из этого следует, что кто-то всё равно буде навязываться))

О*
Олег *

...сложно за всех ответить...кто то просит о личном пространстве...кто боится и остаться один..

Людмила

Навязчивость неприемлема не только в отношениях двух людей, но и вообще. Моё такое мнение.

Aлександр Дубовой

Как правило не одобряется любой из сторон. Хотя иногда мужчины извлекают "пользу" для себя

Виталий Витман

Иногда желание понравиться может выглядеть со стороны как навязчивость, но это проходит.

Ирина Я

Нет,считаю никогда не надо себя навязывать,если нет желания то навязывание бессмысленно

Шум Дождя

На начальном этапе - иногда необходимость...
А в повседневной жизни... часто выматывает..

Галина Асланова

фууу,если с тобой не хотят общаться зачем навязываться, это вызывает только неприязнь

Галина Асланова

только это не все понимают

Галина Асланова

лезут как бараны на новые ворота

Галина Березенцева(Волгоград)

Людочка,иногда без этого ,не добьешься взаимности.Хотя многие --это" непереваривают"

Mexman Mexman

ВЫ ОТНОШЕНИЯХ ДВУХ ДОЛЖНО ВЗАИМОПОНЕМАНИЕ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ ТОДА И СЧЯСТЬЕ БУДЕТ!!!!!

Vesta

В отношениях не может быть навязчивости. Если она возникает,то это уже не отношения.

Sahmeddin Asadov

Koneçno slovo navyazçivost eto vıqlyadit kak bı tı eqo derjiş kak sobaku na sepyax i ne xoçeş ot qlaz doloy. Mojet ostaviş Eto budet PRİEMLEMO.