Юрий Шкворенко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Самообслуживание !

Ответы
Майя Петрова

У нас 2 кошки жили. Сын покупал им сухой корм (кормили всем). Старшая кошка была оч умная. Она быстро поняла, что мы сами из этого пакета еду не едим, а кормим только их. Как-то раз, на виду у нас, она привела младшую кошку к креслу, над которым на стене висел открытый пакет с сухим кормом, младшая забралась на подлокотник, встала на задние лапы, а передними схватила пакет и наклонила его - корм посыпался на пол. Потом она слезла, и обе стали есть корм... Как они договорились - непонятно...

Юрий Шкворенко

Их сообразительность порой зашкаливает! Приходится только удивляться!🤝🌹

Майя Петрова

У нас вообще было удивительное: котенок 4 мес. подцепил где-то кошачью чесотку, мы его мазали мазью по 3 раза в день. Сын уехал, мы остались с мамой. Котенок при словах "мазать Кешу" удрал во двор - а было уже темно (летом). Пошла его искать, кошка-мать со мной пошла. Нашли. я хотела его взять, а он убежал за сарай - там вообще тьма! Я чуть не заплакала, говорю кошке: "Мурка, иди его найди и загони в дом, я открою все двери до последней комнаты, а сама спрячусь. Гони его туда, а я за вами буду двери закрывать." Она убежала за сарай. Я открыла все двери и спряталась за угол веранды. Вот из темноты вылетает бегом котенок с испуганной мордой, следом бежит мать-кошка с рассерженной мордой и гонит его в дом, загнала его в последнюю комнату, а я следом двери закрывала. Там я его уже поймала и намазали. Мурке сказали спасибо. Она у нас вообще умная оч была.

Юрий Шкворенко

Спасибо за рассказы!☕🍫🌹

Майя Петрова

Сын говорил : "Не кошка, а профессор среди кошек!"

Юрий Шкворенко

А он знает, что говорит!🤝

Лекса

Голод не тётка....Есть захочешь и не то сделаешь!🙂

Лариса Мельникова

очень сомневаюсь, что корова будет стоять

Галина Болотова

Фотошоп Хочешь жить --умей вертется.......

Александр Шебалин .

Да,чего только не бывает в жизни!

Игорь

🙂🐱

Нина

Ну уж очень кушать хочется!!!!

Нинна Ковальчук

Молочка ХОЧЕТСЯ-трудятся

Куколка.

хорошо пристроились.

Радость

👍👍👍🎉

Эльвира Вылегжанина

с голоду не помрут!

Светлана Андрейкина

😲😁🤗🌹

Веселая Я

Мм.. да😁😁😁

Шепот

😄🤝👍

Галина Смирнова

Помощь хозяйке.

Ника

у нас это в моде

Людмила Миронычева

Да уж!!!Молодец!

Тамара Са

Да, уж....😁

Улугбек

Фантазёр....

Гр
Грета

молодцы)))