Кевин Живёт В России

Почему часто личные симпатии начальника возобладают над профессионализмом?

Ответы
Татьяна Удалова

Рассуждать на данную тему можно много и долго, так как это зависит от самых разных факторов и обстоятельств. Самый простой пример - это покладистый характер, когда сотрудник не спорит, не выставляет свои амбиции Шефа это устраивает Бывает родство душ, бывает влюбленность и много-много чего еще.

Татьяна *

Симпатии начальник оплачивает из чужого кармана и пользуется бонусами

Геннадий Голубев

Потому что нынче у нас профессионализм такой.

O X A N A

Начальник не является профессионалом.

Товарищ Товарищасухова

Чем выше рангом начальники, тем выше их "профессионализм", они, вдруг, оказываются разбирающимися во всём. 🤣

O X A N A

Точно!

Ол
Ольга

О себе думают в первую очередь