Здесь Был Вася

А славно было бы, если бы троллейбусы перевели на паровую тягу?....

–1
Ответы
Сергей Волков

А у нас троллейбусы все убрали. Заменили автобусами и электробусами))) Остался один маленький маршрут как дань истории)))

Здесь Был Вася

Электробусы перевести на паровую тягу, а автобусы на гужевую!!

Сергей Волков

👍👍👍 поехали!!!

Сhavtar Vealagas

Но и без денег не куда.... Есть деньги можно и близких порадовать и себя...А нет жене это очень тяжко

Сhavtar Vealagas

Но и без денег не куда.... Есть деньги можно и близких порадовать и себя...А нет жене это очень тяжко

Вера Гудкова

Это только как прогулочный вариант возможен.

Борис Иванович Тимошенко

.... а лучше ... уж ... на пердячий пар....

Александр S

Нафиг? Все на металлолом. И пёхом

Епифания

АвотбУсы разбегаются, как бусы

Здесь Был Вася

По полу

Ин
Инна

Это уже был бы не троллейбус

Здесь Был Вася

Будет!! А в низу ведь шатуны и пар от кипятка свистит!!!

Ин
Инна

Так он всё равно на электрической тяге. А остальное уже бессмысленно

Здесь Был Вася

Ладно, на вашей улице троллейбусы будут сугубо на угле!!

Ин
Инна

Я-то здесь при чём?

Здесь Был Вася

Действительно)

Валерий Герасимов

А автобусы - на педальную...

Nick Moslem

Ну,хоть не на педальную!😁

Ан
Анатолий

А еще лучше на верблюжью...

Ал
Алекс

Не надо, дым будет сильный

Романа

А лучше на тягловую силу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Марк Твен рассказывал, как он ехал на повозке в горах. Билеты были на места 1, 2 и 3 класса, хотя это была телега, и все лежали вповалку. Но когда на крутом подъёме мулам не хватило сил тащить повозку, разница в стоимости стала понятна. Пассажиры 1 класса остались в повозке. Пассажиры 2 класса шли рядом. Пассажиры 3 класса толкали повозку.

Валерий Ратников 🇨🇳

и током бы не било.

Светлана Радуга

Лучше на конную!

Здесь Был Вася

Это трамваи!!! На гужевую)

Светлана Радуга

Можно и троллейбусы

Здесь Был Вася

А такси на педальную

Светлана Радуга

Конь педальный получается)))

Здесь Был Вася

Игого!!!!

Jane Папина

и на рельсы

Здесь Был Вася

Трамваи тоже!