Elena M

Pocemu liudi dumaiut casto negativno?

Ответы
Наталья Коломникова

негативно думают лишь те,у кого плохо на душе,стоит подумать о том,сколько в этот момент испытывают негативные чувства смертельно больные люди или глубокие инвалиды здравомыслящие,но лишенные возможности даже пальцем шевельнуть и невольно понимаешь как безгранично счастлив ты уже хотя бы потому ,что тебе на долю не выпали ТАКИЕ испытания и что весь твой негатив не стоит ничего по сравнению с испытаниями,выпавшими на долю этих людей!!!

Виктор Шаламов

Потому что "бытие определяет сознание". Как говорил товарищ Карл Маркс. Как люди живут - так и думают. А негативно начинают думать при негативной жизни.

Улита Микитюк-Келиман

Люди делятся на 4 касты и только последняя каста - каста магов может нормально ... Человеку вообще свойственно думать изначально плохое..

Анатолий Канапухин

Когда то давно прочитал у врача и экстрасенса, что в каждом человеке 51 процент хорошего и 49 - плохого, наверное поэтому

Иван Рублёв

часто это определяет гормональный фон, который может зависеть от многих сомато-псхических особенностей этих людей

Виталий Жейц

Потому, что жизнь у нас - сплошной негатив!Вместо белого- черное, вместо черного - белое!

Анатолий Наумов

В порядке защиты от разочарований. В негативном мнении ошибиться приятнее...

Лоуренс Аравийский

Они думают и позитивно. Но негативом как-то проще делиться, чем радостью:)

Юрий Золотухин

Всё зависит от уровня желчи в крови. Чем её больше, тем особь противней.

Elena M

znacit u mene uriveni crovi horosaea

Юрий Золотухин

А здесь можно только догадываться, определённо сказать не представляется возможным.

Василий Надедов

У нас построено такое общество-до 91г.люди были добрее и порядочнее.

Elena M

seicas slisco mnogo hoteat no neotcuda vzeati.

Василий Надедов

Раньше довольствовались малым,но улыбались чаще.

Евгений Локостов

потому что пишут часто заумно,используя вместо кириллицы латиницу

Elena M

u menea net ciriliti

Евгений Локостов

ну и не лезь

Владимир Фартушкевич

ну странно если бы при виде страданий людям бы хотелось хихикать

Евгений

Людям - людево. Я так не думаю, мыслю позитивно. Мне так приятнее.

Elena M

tac i nado dumati

Коля Головченко

потому что сами себе вред сделали,,,бану выбрали у власть...

Elena M

😉

Владимир Ильин

Негативно думает негатив...так надоело это слово паразит!

Олег Быстров

потому что за границей -нас воспринимают негативно

Elena M

a cto v atom vinovat?

Ki
Kirpin53

Зачем думать за других ..негатив от вас исходит

Liubia Liubia

Хорошие люди тоже есть, но встречаются реже....

Elena M

climat deistvuet na nih

Liubia Liubia

Если бы только климат...

Александр Пахомович

Много негатива вокруг, вот и мысли негативные

Владимир Теплицкий

Мы люди и мы часто путаем негатив с позитивом.