Ронин

Всё глазел на них, сакуры цветы, пока шею не свело

Ответы
Таня Орлова

Картошку сажает народ,
Согбенных фигурок не счесть.
Зима будет долгой.

Вновь чувствую
Руку хозяина на спине.
Тяжело быть мышью.

Синее-синее небо.. .
Только экран монитора
Цвета того же.
Медленно тянется палец
К кнопке RESET...

Медленно тень от шезлонга
Переползает
С сорнякана сорняк…

Таня Орлова

Какая трагическая судьба у Натальи Лагоды, не правда ли? Взлёт и падение..падение в буквальном смысле..и потом смерть, слышали?

Ронин

🗼

Таня Орлова

Давайте предложим заменить Ф. Капелло учителем физкультуры с его обычным окладом. Если нет разницы, зачем платить больше???

Ронин

❗

Таня Орлова

Вы открываете глаза и ничего не помните. Немного придя в себя, вы понимаете, что попали в книгу. Какая это книга и почему именно она?

Татьяна Рогачёва

Глаза, чтобы видеть, цветы сакуры, чтобы созерцать, шея, что держать голову, на которой были бы открыты глаза, созерцающие сакуру!

Жанна Довжок

В следующую весну лчше смотрите на наши цветущие яблони,вишни и пр.деревья.Гарантирую - душа будет петь,а шея будет целой.

Солоха

Так Вы романтик, Володимир)))) А по шее можно и надавать..Зачем Вам меч? используйте в качестве массажера)))

Ронин

да пусть бабу массажируют

Солоха

не бабу, а шею!!!!

Ронин

ой, бабы

Солоха

ну пусть...Только зачем же вам бабы. если болит Ваша шея)))

Ронин

ну пригодятся

Наталья

) Слишком долго глядел!
К вишневым цветам незаметно
Прилепился душой.
Облетели... Осталась....)

Наталья Коваль

Нужно сделать массаж шейного отдела. Попробуй помогает. И не задирай голову высоко. Свернешь

Алиса -Summer

непривычно,но радует глаз )...а насчёт шеи--восточный массаж выручит==будете как новенький)

Ронин

что непривычного?

Мартина

легкая дрожь ног сбила ветром отчаяния.Глаза опали нежными листьями вдаль

Ронин

Я доступен

Мартина

хм, вот сейчас я могу подумать черт знает что

Ронин

Прост в смысле)

Мартина

учту со смыслом

Ронин

)

Татьяна Сотник

Я тоже любовалась и даже сфотографировала это красиво цветущее дерево !!!

Ронин

саке пили?

Татьяна Сотник

Нет !

Air

Один за другим
Опадают лепестки махровой сакуры, Один попал мне в глаз..

Le
Lee-Стричк@

Размерчик подкачал малость....вторую и третью строки местами поменять)))

Ронин

и вам ))

Le
Lee-Стричк@

"Забудь, что прочёл. Учись читать заново. Так сказал сэнсэй".

Ронин

фигн.ю он сказал)

Le
Lee-Стричк@

))))

Ронин

)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вид самурая наводит печаль - шея кривая никак не подходит катане...)))

Ронин

от жеж

Ронин

хулиганка)

Ронин

это хорошо)

Любовь Южакова

НА КРАСОТУ НЕВОЗМОЖНО НЕНАЛЮБОВАТЬСЯ ,,,ЭТО КАК НА ОГОНЬ В КАМИНЕ,,,,

Ронин

Как водка в стакане...

Любовь Южакова

у каждого свое понятие красоты ,,,смотря какие приоритеты ,,,,

Лена Иващенко

В этом году не получилось в следующем надеюсь поглазеть с 1 по 7 мая

Елёна

цветок сакуры опустило ветром на грудь. Самурай, помни меня..)))

Ронин

выдержите)

Елёна

это трудиться нужно, сидеть и высчитывать слога..)) а тут, как всплыло, так и ляпнула..))

Ронин

нгу и норм, для других языков допутсимо

Елёна

скажите, что Вы переиначили?.. внутри крутится, а не могу вспомнить..))

Ронин

тут ничего

Сергей

Да-а-а-а... уж... Искусство расслабления - залог медитации! 😋

Ронин

а самадхи разве это конечная цель?)

Сергей

Право выбора... Свобода воли! Либо делать последний шаг в нирвану, либо...

Ронин

вот я о чем

Сергей

😑

Ронин

)

Svitlana Zvarichuk

ну дык радуйтесь теперь, что вдоволь нагляделись!)))

Ронин

спс

Svitlana Zvarichuk

скорейшего выздоровления!!!...липа зацвела..)))

Светлана Боева

надо было купить и любоваться шея была бы здоровее

Елёна

Вишни лепесток Опустился тихо Нежностью опалило

Людмила Малышева

у меня от глазения в монитор компа тоже шею свело